Главный тренер «Спартака» Деян Станкович не может быть дисквалифицирован контрольно-дисциплинарным комитетом РФС (КДК) и отделается штрафом.
Деян Станкович, получивший предупреждение в матче 28-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:2) и никак не наказанный за жест в адрес судей,отделается штрафом.
На 82-й минуте судья Алексей Сухой ограничился вынесением предупреждения сербскому тренеру за демонстративное несогласие с решением арбитра. Так указано в протоколе матча. Но Станкович также показал характерный жест, на который рефери не отреагировал.
В соответствии со статьей 95 дисциплинарного регламента РФС, оскорбительное поведение официального лица клуба в отношении судьи или судей наказывается дисквалификацией на срок от двух до четырех матчей. Но с недавних пор в этот документ внесено уточнение, которое не позволит КДК применить к Станковичу такое наказание.
В той же статье говорится, что, если нарушение не повлекло прямое удаление либо не было отмечено в протоколе матча, «соответствующее лицо наказывается штрафом». Сухой не удалил Станковича за жест и не упомянул его в протоколе. Значит, у спартаковского тренера хорошие шансы избежать дисквалификации.
По словам Бубнова, если петербуржцы будут так же хорошо играть, как в матче 22-го тура ...
Юношеская сборная России из футболистов возрастом не старше 16 лет обыграла ...
Футболисты и тренерский штаб сборной Никарагуа прибыли в Краснодар на ...
Руководитель отдела рыночных стоимостей портала Transfermarkt Артём Заводник ...
Португальский агент Паулу Барбоза в в разговоре с корреспондентом «Спорт День за ...
Федор Смолов поделился мнением о конфликтной ситуации внутри ЦСКА.
Чемпионат страны взял паузу на игры сборных.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
Джон Дуран - самый подешевевший игрок РПЛ по итогам мартовского обновления
Масалитин – о Дивееве в «Зените»: «Я не пойму, какой это вызов? Ты же всю жизнь мечтал уехать за рубеж»
Источник: Семак зарабатывает в «Зените» 285 млн рублей в год