Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов оценил шансы «красно‑белых» в предстоящем ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Зенита».
Матч против «Зенита» станет для «красно‑белых» первым после увольнения испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера. Руководить командой в нем будет помощник испанского специалиста Владимир Слишкович. Он уже исполнял обязанности главного тренера «Спартака» в матче 19‑го тура МИР РПЛ, прошедшей в Санкт‑Петербурге 2 марта (0:0). Дисквалифицированный на тот момент Абаскаль не присутствовал на игре, испанец следил за встречей на клубной базе в Москве.
— «Спартак» под руководством Слишковича сыграл великолепно первый матч после паузы с «Зенитом». Это был лучший матч «Спартака» за год. Они очень здорово отыграли в Петербурге и даже могли забить мяч в конце. Игнатов мог вытащить тот матч. Поэтому, конечно, «Спартак» может навязать борьбу «Зениту» в предстоящем матче.
Но «Зенит» — серьезный соперник, который набрал ход. «Зенит» обыграл «Краснодар», поэтому находится на эмоциональном подъеме, и у него совсем другая сыгранность. После зимних сборов «Зенит» был не тот, а сейчас это уже совсем другой «Зенит»
Игровое время Джикии будет зависеть от исполняющего обязанности главного тренера. Он будет определять, в каком состоянии находится Джикия. Джикия мог бы как капитан морально помочь команде, но Георгий пропустил довольно много», — сказал Шикунов
Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Спартак» смотрите в среду на телеканале «Матч ТВ» с 19:00 (мск). Стартовый свисток прозвучит в 19:30 (мск).
Агентство Best of You Sports сообщило, что они начали переговоры о будущем колумбийского ...
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил об уходе 32-летнего крайнего защитника ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Краснодар» вышел на рынок в поисках альтернативы ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков поделился мнением о победе «Спартака» над ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов в интервью «СЭ» поделился мнением о победе ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что сейчас цель армейского клуба ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что гол полузащитника Ивана ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Титов о победе «Спартака» над «Зенитом»: «Помазун ответил всем, кто сомневался, зачем его брали»
Источник: «Краснодар» проявляет интерес к форварду «Уфы» Ортису
Николаев считает, что арбитр Чистяков должен был удалять футболиста «Спартака» Денисова в матче Кубка России с «Зенитом»
Владимир Федотов хочет возглавить московское «Динамо» - источник
«СЭ»: Чистяков не удалил Солари, Абросимов не дисквалифицировал Кордобу