Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов оценил шансы «красно‑белых» в предстоящем ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Зенита».
Матч против «Зенита» станет для «красно‑белых» первым после увольнения испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера. Руководить командой в нем будет помощник испанского специалиста Владимир Слишкович. Он уже исполнял обязанности главного тренера «Спартака» в матче 19‑го тура МИР РПЛ, прошедшей в Санкт‑Петербурге 2 марта (0:0). Дисквалифицированный на тот момент Абаскаль не присутствовал на игре, испанец следил за встречей на клубной базе в Москве.
— «Спартак» под руководством Слишковича сыграл великолепно первый матч после паузы с «Зенитом». Это был лучший матч «Спартака» за год. Они очень здорово отыграли в Петербурге и даже могли забить мяч в конце. Игнатов мог вытащить тот матч. Поэтому, конечно, «Спартак» может навязать борьбу «Зениту» в предстоящем матче.
Но «Зенит» — серьезный соперник, который набрал ход. «Зенит» обыграл «Краснодар», поэтому находится на эмоциональном подъеме, и у него совсем другая сыгранность. После зимних сборов «Зенит» был не тот, а сейчас это уже совсем другой «Зенит»
Игровое время Джикии будет зависеть от исполняющего обязанности главного тренера. Он будет определять, в каком состоянии находится Джикия. Джикия мог бы как капитан морально помочь команде, но Георгий пропустил довольно много», — сказал Шикунов
Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Спартак» смотрите в среду на телеканале «Матч ТВ» с 19:00 (мск). Стартовый свисток прозвучит в 19:30 (мск).
Итальянский «Лацио» может расторгнуть контракт с главным тренером Маурицио ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров в интервью «СЭ» высказался о ...
Улица в Ереване теперь носит имя Никиты Симоняна — советского футболиста, ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш заявил, что не планирует покидать ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев в разговоре с «Матч ТВ» ...
В субботу в Санкт- Петербурге состоится без сомнения главный матч 21 тура.
Бывший полузащитник «Пари НН» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
«Где они были в 2022 году?» — глава РПЛ Алаев о заявлении МОК в отношении участников конфликта на Ближнем Востоке
«У ЦСКА больше нет права на ошибку» — Радимов
Быстров — о трансферах «Зенита»: «Кто такие эти Джоны? Они себя никак не зарекомендовали в РПЛ»
Глушенков: «Слава богу, что в детстве не попал в «Спартак»
Шанс для Мусаева в стартовом составе ЦСКА. Кто сыграет против "Балтики"