Бывший спортивный директор московского «Спартака» Александр Шикунов оценил шансы «красно‑белых» в предстоящем ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против «Зенита».
Матч против «Зенита» станет для «красно‑белых» первым после увольнения испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера. Руководить командой в нем будет помощник испанского специалиста Владимир Слишкович. Он уже исполнял обязанности главного тренера «Спартака» в матче 19‑го тура МИР РПЛ, прошедшей в Санкт‑Петербурге 2 марта (0:0). Дисквалифицированный на тот момент Абаскаль не присутствовал на игре, испанец следил за встречей на клубной базе в Москве.
— «Спартак» под руководством Слишковича сыграл великолепно первый матч после паузы с «Зенитом». Это был лучший матч «Спартака» за год. Они очень здорово отыграли в Петербурге и даже могли забить мяч в конце. Игнатов мог вытащить тот матч. Поэтому, конечно, «Спартак» может навязать борьбу «Зениту» в предстоящем матче.
Но «Зенит» — серьезный соперник, который набрал ход. «Зенит» обыграл «Краснодар», поэтому находится на эмоциональном подъеме, и у него совсем другая сыгранность. После зимних сборов «Зенит» был не тот, а сейчас это уже совсем другой «Зенит»
Игровое время Джикии будет зависеть от исполняющего обязанности главного тренера. Он будет определять, в каком состоянии находится Джикия. Джикия мог бы как капитан морально помочь команде, но Георгий пропустил довольно много», — сказал Шикунов
Прямую трансляцию матча «Зенит» — «Спартак» смотрите в среду на телеканале «Матч ТВ» с 19:00 (мск). Стартовый свисток прозвучит в 19:30 (мск).
ЭСК РФС единогласно признала правильным решение главного арбитра матча 20-го тура ...
Молодежная команда ПФК ЦСКА победила сверстников из «Рубина» во втором туре МФЛ.
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду дисквалифицирован на один матч чемпионата России ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц заявил, ...
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Заседание экспертно-судейской комиссии РФС прошло 11 марта.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов заявил, что трансферная кампания, ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
"Зенит" - "Спартак". Ждем субботу и отличный футбол
ЭСК: арбитр верно удалил Лусиано Гонду в матче ЦСКА – «Динамо»
Бубнов объяснил, зачем ЦСКА Дмитрий Баринов
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
«Спартак» опубликовал видео в стиле «Шоу Трумана» перед матчем с «Зенитом»