Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев поделился ожиданиями от матча третьего тура Российской Премьер-Лиги, в котором петербуржцы на своем поле примут «Ростов».
– «Ростов» традиционно входит в обойму команд, которые могут забрать очки у любого лидера. И в Петербурге с «Зенитом» это тоже вполне может случиться. Валерий Карпин – опытный тренер, глобальных перемен у них нет, хороших игроков они стараются удерживать. У них есть только проблема с переездами, накапливается усталость, но сейчас только начало сезона, к тому же после кубкового матча с «Локо» ростовчане остались в Москве готовиться к «Зениту» в Новогорске. Так что они будут в очень хорошем состоянии, – считает Веденеев.
– Но Карпин же не будет играть в Петербурге открыто?
– Нет, конечно. «Ростов» вообще открыто не играет ни с кем, у них не тот состав, чтобы позволить себе не возвращаться в оборону. У них все нападающие там пашут. А еще у них команда всегда очень хорошо готова физически. И Глушенков в предстоящем матче будет закрыт – ему не дадут ни пробить, ни отдать. Хотя слабые места у «Ростова», конечно, есть – например, центральные защитники играют с ошибками. Но до центральных защитников сопернику еще надо добраться, потому что ростовчане, как я уже сказал, обороняются большими силами. И в атаке у них нет быстрых игроков, и командная игра построена на дисциплине и очень хорошей физической подготовке.
Матч «Зенита» с «Ростовом» состоится в субботу, 3 августа, на «Газпром Арене» и начнется в 17:30 мск.
Президент КОНКАКАФ Виктор Монтальяни всерьез рассматривает возможность ...
Бывший нападающий футбольного клуба «Памир» из Душанбе Валерий Турсунов ...
Уже на седьмой минуте счет открыл Максим Глушенков.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ничьей в матче второго тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии забавного ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что «Спартак» будет бороться с ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем второго тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
«Зачем выпускать, если он не забивает?». Масалитин предложил ЦСКА играть без нападающих
Масалитин раскритиковал игру ЦСКА в матче с «Крыльями Советов»
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник
Канчельскис: для «Спартака» ничья в матче с «Ахматом» будет хорошим результатом