Сергей Семак: «На матче со „Спартаком“ ждем полный стадион»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер сине-бело-голубых — о матче со «Спартаком».


— Насколько «Зениту» принципиально выйти в плей-офф Кубка по Пути РПЛ? При этом мы понимаем, насколько принципиален любой матч со «Спартаком».

— Вы совершенно правы — любой матч принципиальный. Для нас главная задача — победить. Даже на товарищеский матч с «Црвеной Звездой» пришли 20 тысяч зрителей. На матче со «Спартаком» ждем полный стадион. При наших болельщиках хотим добиться хорошего результата, победить.

Что касается принципиальности, результат или разница [мячей], то главное — победа. Мы сделаем все возможное, чтобы сыграть как можно лучше и победить. Дальше, насколько получится выиграть с крупным счетом, покажет игра. Задача номер один — победить. 

Все три команды из нашей группы уже продолжают выступление в Кубке России. Есть свои плюсы, есть свои минусы. Наша команда всегда ставит максимальные задачи, всегда хотим побеждать и пытаемся подняться как можно выше в любом турнире.

— Считаете ли вы расклады в группе, которые очень запутанны? Будете доносить их до игроков?

— Расклад у нас один — нужна только победа. Футболисты это прекрасно понимают. По поводу разницы и регламента, донесем до игроков и объясним, какие возможны варианты. Задача изначально стояла и перед выездом в Воронеж, что нужно обязательно побеждать. Должны сделать то, что мы хотим, для этого нужно приложить все усилия. Понимаем, что будет непросто, сложно. Самое важное — отдать все силы игре, чтобы добиться хорошего результата и победы.

Читайте также:
0 / 0
1101 15
Футбольные новости
85 1

Евсеев — о поражении от «Зенита»: «Победа любой ценой нам не нужна. Мы проиграли, но с высоко поднятой головой»

Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев считает, что команда ...

65 0

Гендиректор «Ахмата»: «Черчесов твердо намерен остаться и отработать весь контракт»

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что главный ...

94 0

Тренер «Спартака» Карседо перед игрой с «Ахматом»: «Постараемся взять 3 очка, чтобы порадовать фанатов и подняться в таблице»

Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...

1256 87

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

350 3

Новиков: ЦСКА неузнаваем, оптимизм тает, по Челестини надо делать выводы

Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков раскритиковал игру «армейцев» и главного ...

212 5

Александр Тарханов: Будущее Челестини зависит от результатов ЦСКА в оставшейся части сезона

Московский клуб после 25 туров Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) с 43 очками занимает ...

396 11

Полузащитник «Зенита» Кондаков признан лучшим игроком матча 25‑го тура РПЛ против махачкалинского «Динамо»

Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков признан лучшим игроком ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
45.6%
"Зенит"
31.6%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
8.3%
ЦСКА
8.8%
"Спартак"
5.7%
Популярное
13217 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10359 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16870 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

26951 371

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

Сейчас обсуждают