Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал новость о вероятном переходе игрока железнодорожников Максима Глушенкова в «Зенит».
«В «Локомотиве» он уже вырос до определённого уровня и стал лидером. Наверное, считает, что в «Зените» есть возможность расти и конкурировать с кем-то. Максим переходит туда, чтобы выйти на другой уровень. У «Зенита» почти нет российских игроков. Если он перейдёт, не вижу, кто может быть конкурентом. Он точно будет играть. Переход в «Зенит» — новый этап развития», — сказал Сенников
Напомним, Глушенков является воспитанником академии «Чертаново». С 2023 года Максим выступает за «Локомотив». В минувшем сезоне 23-летний полузащитник провёл 38 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал 21 результативную передачу. Действующий контракт футболиста с московским клубом рассчитан до конца 2026 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Глушенкова в € 7,5 млн.
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА
«Матч открытия юбилейного сезона». «Зенит» — об игре 1-го тура РПЛ с «Ростовом»
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
Сине-бело-голубые завершили «Газпром» — тренировочные сборы второй победой над «Войводиной»
Олег Малышев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе