Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников прокомментировал новость о вероятном переходе игрока железнодорожников Максима Глушенкова в «Зенит».
«В «Локомотиве» он уже вырос до определённого уровня и стал лидером. Наверное, считает, что в «Зените» есть возможность расти и конкурировать с кем-то. Максим переходит туда, чтобы выйти на другой уровень. У «Зенита» почти нет российских игроков. Если он перейдёт, не вижу, кто может быть конкурентом. Он точно будет играть. Переход в «Зенит» — новый этап развития», — сказал Сенников
Напомним, Глушенков является воспитанником академии «Чертаново». С 2023 года Максим выступает за «Локомотив». В минувшем сезоне 23-летний полузащитник провёл 38 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал 21 результативную передачу. Действующий контракт футболиста с московским клубом рассчитан до конца 2026 года. Авторитетный интернет-портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Глушенкова в € 7,5 млн.
Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич поделился ...
По данным Mash на спорте, португалец — цель клуба № 1 на летнее трансферное окно.
Чемпион России в составе ЦСКА Павел Мамаев высказался о чемпионской гонке в РПЛ.
Экс-защитник сборной России Юрий Ковтун оценил результаты ЦСКА в весенней части ...
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поддержал сокращение лимита на ...
Бывший главный тренер «Факела» Дмитрий Пятибратов высказался об игре ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Источник: "Зенит" готов заплатить до €15 млн за правого защитника "Олимпиакоса" Коштинью
Рубин — ЦСКА: прогноз и ставка Константина Генича
Титов: «Спартаку» надо подниматься в тройку, учитывая, как играют соперники
Ковтун: после перерыва на ЦСКА стали настраиваться почти как на чемпиона
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»