Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в зимнее трансферное окно клуб хотел приобрести игрока в группу атаки.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54), который в 30‑м туре примет «Ростов». «Бело‑голубым» для завоевания чемпионства достаточно сыграть вничью.
— Как команда будет готовиться к следующему сезону?
— По следующему сезону ничего сказать не могу. На следующей неделе будет собрание, будем формировать повестку.
— Предвидели ли в начале сезона, что можете показать безголевую серию в конце чемпионата?
— Мысли разные были, матчи складывается по‑разному. Зимой мы смотрели игрока, который мог бы бороться и забивать. Но никого взять не получилось. Мы не думали, что у нас будет такая безголевая серия, но так сложилось. Во всех матчах, в которых упускали очки, мы владели большим преимуществом. Без забитых мячей нет очков, а мы забить не смогли. Это футбол, когда‑то всё бывает в первый раз. Мы должны готовиться к следующим матчам с высокого поднятой головой, — передает слова Семака корреспондент .
Заключительный тур МИР РПЛ пройдет 25 мая. Все 8 матчей начнутся одновременно в 16:30 по московскому времени и будут показаны в прямом эфире
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
«Атлетико» не отпустил Хулиана Альвареса в «Барселону», хотя футболист очень ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к футбольным экспертам, которые ...
Трансфер нападающего Максима Самородова в московский «Спартак» сорвался из-за ...
В ночь с 10 на 11 сентября, в 00:00 мск, в России официально закрылось летнее трансферное ...
Футбольный эксперт Геннадий Орлов в беседе с Bobsoccer.ru порассуждал о судейских ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
ФИФА с 1 января изменит правила контрактов после «дела Альвареса»
За это ТО руководству ЦСКА можно поставить твердую единицу - Удар Эджуке
Агент Олейникова объяснил, почему футболист не перешел в «Рубин», несмотря на фото с футболкой казанцев
«За слова надо отвечать». Игдисамов обратился к футбольным экспертам
Трансфер Самородова в «Спартак» сорвался из-за медосмотра