Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в зимнее трансферное окно клуб хотел приобрести игрока в группу атаки.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54), который в 30‑м туре примет «Ростов». «Бело‑голубым» для завоевания чемпионства достаточно сыграть вничью.
— Как команда будет готовиться к следующему сезону?
— По следующему сезону ничего сказать не могу. На следующей неделе будет собрание, будем формировать повестку.
— Предвидели ли в начале сезона, что можете показать безголевую серию в конце чемпионата?
— Мысли разные были, матчи складывается по‑разному. Зимой мы смотрели игрока, который мог бы бороться и забивать. Но никого взять не получилось. Мы не думали, что у нас будет такая безголевая серия, но так сложилось. Во всех матчах, в которых упускали очки, мы владели большим преимуществом. Без забитых мячей нет очков, а мы забить не смогли. Это футбол, когда‑то всё бывает в первый раз. Мы должны готовиться к следующим матчам с высокого поднятой головой, — передает слова Семака корреспондент .
Заключительный тур МИР РПЛ пройдет 25 мая. Все 8 матчей начнутся одновременно в 16:30 по московскому времени и будут показаны в прямом эфире
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Пономарёв – о разгромной победе России над Намибией: «Приехала обычная дворовая команда»