Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в зимнее трансферное окно клуб хотел приобрести игрока в группу атаки.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54), который в 30‑м туре примет «Ростов». «Бело‑голубым» для завоевания чемпионства достаточно сыграть вничью.
— Как команда будет готовиться к следующему сезону?
— По следующему сезону ничего сказать не могу. На следующей неделе будет собрание, будем формировать повестку.
— Предвидели ли в начале сезона, что можете показать безголевую серию в конце чемпионата?
— Мысли разные были, матчи складывается по‑разному. Зимой мы смотрели игрока, который мог бы бороться и забивать. Но никого взять не получилось. Мы не думали, что у нас будет такая безголевая серия, но так сложилось. Во всех матчах, в которых упускали очки, мы владели большим преимуществом. Без забитых мячей нет очков, а мы забить не смогли. Это футбол, когда‑то всё бывает в первый раз. Мы должны готовиться к следующим матчам с высокого поднятой головой, — передает слова Семака корреспондент .
Заключительный тур МИР РПЛ пройдет 25 мая. Все 8 матчей начнутся одновременно в 16:30 по московскому времени и будут показаны в прямом эфире
Завершился матч 1-го тура группы F чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Сборная Германии со счетом 7:1 разгромила команду Кюрасао в матче ЧМ‑2026
«Зенит» сделал официальное предложение по нападающему «Трабзонспора» Фелипе ...
Московские «Спартак» и ЦСКА проявляют интерес к голкиперу калининградской ...
Мадридский «Реал» договорился с лондонским «Челси» о переходе защитника Марка ...
Возглавляющий сборную Кюрасао Дик Адвокат стал самым возрастным тренером в ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
«Зенит» предложил 18+2 млн евро за Фелипе Аугусто из «Трабзонспора» (Вене Казагранде)
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026
Бубнов: Мойзес из ЦСКА сильнее Сантоса и мог быть играть за Бразилию на ЧМ-2026
Дик Адвокат стал самым возрастным тренером в истории чемпионатов мира
Дуглас Сантос сыграет с первых минут в матче сборных Бразилии и Марокко