Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в зимнее трансферное окно клуб хотел приобрести игрока в группу атаки.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54), который в 30‑м туре примет «Ростов». «Бело‑голубым» для завоевания чемпионства достаточно сыграть вничью.
— Как команда будет готовиться к следующему сезону?
— По следующему сезону ничего сказать не могу. На следующей неделе будет собрание, будем формировать повестку.
— Предвидели ли в начале сезона, что можете показать безголевую серию в конце чемпионата?
— Мысли разные были, матчи складывается по‑разному. Зимой мы смотрели игрока, который мог бы бороться и забивать. Но никого взять не получилось. Мы не думали, что у нас будет такая безголевая серия, но так сложилось. Во всех матчах, в которых упускали очки, мы владели большим преимуществом. Без забитых мячей нет очков, а мы забить не смогли. Это футбол, когда‑то всё бывает в первый раз. Мы должны готовиться к следующим матчам с высокого поднятой головой, — передает слова Семака корреспондент .
Заключительный тур МИР РПЛ пройдет 25 мая. Все 8 матчей начнутся одновременно в 16:30 по московскому времени и будут показаны в прямом эфире
Бывший президент Международной федерации футбола (ФИФА) Зепп Блаттер заявил, что ...
Ключевой игрок «Флуминенсе», Эркулес, привлек внимание санкт-петербургского ...
Как сообщает аргентинский инсайдер Герман Гарсия Грова в социальной сети Х, ЦСКА ...
Persian Soccer на своём канале в соцсети X сообщает, что французский клуб «Лилль» ...
Ведущий и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев назвал тольяттинский «Акрон» ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» прокомментировал ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
ЦСКА переиграл «Локомотив» по пенальти в 1-м туре Пути РПЛ Кубка России
"Бориско добыл для нас победу" - тренер ЦСКА Игдисамов после матча с "Локомотивом"
У ЦСКА вновь прекрасный первый тайм, но такую игру хочется видеть весь матч
«Бешикташ» предложил ЦСКА € 20 млн за Кисляка, армейцы требуют € 40 млн — Lüpen Sports
Баринов вступил в перепалку с болельщиком «Локомотива» после матча с ЦСКА