Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что в зимнее трансферное окно клуб хотел приобрести игрока в группу атаки.
Перед заключительным туром чемпионата России «Динамо» с 56 очками лидирует в турнирной таблице, опережая идущий третьим «Краснодар» на три балла. Второе место занимает «Зенит» (54), который в 30‑м туре примет «Ростов». «Бело‑голубым» для завоевания чемпионства достаточно сыграть вничью.
— Как команда будет готовиться к следующему сезону?
— По следующему сезону ничего сказать не могу. На следующей неделе будет собрание, будем формировать повестку.
— Предвидели ли в начале сезона, что можете показать безголевую серию в конце чемпионата?
— Мысли разные были, матчи складывается по‑разному. Зимой мы смотрели игрока, который мог бы бороться и забивать. Но никого взять не получилось. Мы не думали, что у нас будет такая безголевая серия, но так сложилось. Во всех матчах, в которых упускали очки, мы владели большим преимуществом. Без забитых мячей нет очков, а мы забить не смогли. Это футбол, когда‑то всё бывает в первый раз. Мы должны готовиться к следующим матчам с высокого поднятой головой, — передает слова Семака корреспондент .
Заключительный тур МИР РПЛ пройдет 25 мая. Все 8 матчей начнутся одновременно в 16:30 по московскому времени и будут показаны в прямом эфире
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов пытается найти место на поле полузащитнику ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Как сообщает журналист ESPN Филипе Силва, 25-летний бразильский вингер «Зенита» Луис ...
Известный российский футболист Сергей Игнашевич оценил трансфер Алексея ...
Как стало известно Sport24, полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов прошел ...
Английский защитник Эзри Конса перешел из «Астон Виллы» в «Арсенал», сообщает ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Батраков трогательно попрощался с "Локомотивом"
Член совдира «Локомотива» Филатов: «Мне жаль, что Карпукас уходит к конкуренту»
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
Константин Генич: Уровень игроков ЦСКА гораздо выше того, что команда сейчас демонстрирует