Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе английских клубов к полузащитнику «Локомотива» Сергею Пиняеву.
Ранее портал HITC сообщил, что «Манчестер Сити» и «Челси» активно следят за российским футболистом.
«Информация про Пиняева и АПЛ – это полный бред. Возможно, это сделано для повышения цены или для других целей, но это ерунда. Пиняев по своим характеристикам не подходит этим клубам, он не сможет показать свои лучшие качества. Это игрок не для Англии. Ему больше подойдет Испания. Не так важно, какой это будет клуб, просто испанский стиль будет для него комфортнее.
Пиняев реально хороший игрок, я уверен, что у него будет европейское будущее. Ему сейчас нужно больше играть. На сегодняшний день у него больше перспектив вырасти в топового футболиста, чем у других россиян в РПЛ. Думаю, я бы смог его пристроить в Европу, отправил бы в Испанию», – сказал Селюк.
Пиняев играет за «Локо» с 2023 года. В 31 матче в нынешнем сезоне вингер забил три гола при пяти результативных пасах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 19-летнего вингера в 8 млн евро.
Ранее бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин выразил мнение, что Пиняев попадает в число россиян, способных заиграть в лондонском «Арсенале».
Футболисты ЦСКА Данила Козлов и Имран Фиров получили столкнулись головами во ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак отреагировал на ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин предсказал итоги сезона в РПЛ.
Народный артист России Михаил Боярский ответил на вопрос об игре нападающего ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА - "Крылья Советов": Бориско в запасе армейцев на матч
Козлову и Фирову наложили швы после инцидента на тренировке ЦСКА
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Рубин» обыграл «Акрон» в матче 2-го тура РПЛ, на счету Даку — победный гол
Первак: Даку не будет звездой в «Спартаке», там есть футболисты посильнее