Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе английских клубов к полузащитнику «Локомотива» Сергею Пиняеву.
Ранее портал HITC сообщил, что «Манчестер Сити» и «Челси» активно следят за российским футболистом.
«Информация про Пиняева и АПЛ – это полный бред. Возможно, это сделано для повышения цены или для других целей, но это ерунда. Пиняев по своим характеристикам не подходит этим клубам, он не сможет показать свои лучшие качества. Это игрок не для Англии. Ему больше подойдет Испания. Не так важно, какой это будет клуб, просто испанский стиль будет для него комфортнее.
Пиняев реально хороший игрок, я уверен, что у него будет европейское будущее. Ему сейчас нужно больше играть. На сегодняшний день у него больше перспектив вырасти в топового футболиста, чем у других россиян в РПЛ. Думаю, я бы смог его пристроить в Европу, отправил бы в Испанию», – сказал Селюк.
Пиняев играет за «Локо» с 2023 года. В 31 матче в нынешнем сезоне вингер забил три гола при пяти результативных пасах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 19-летнего вингера в 8 млн евро.
Ранее бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин выразил мнение, что Пиняев попадает в число россиян, способных заиграть в лондонском «Арсенале».
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Тарханов: симуляции Кордобы – беспредел
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ