Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал информацию об интересе английских клубов к полузащитнику «Локомотива» Сергею Пиняеву.
Ранее портал HITC сообщил, что «Манчестер Сити» и «Челси» активно следят за российским футболистом.
«Информация про Пиняева и АПЛ – это полный бред. Возможно, это сделано для повышения цены или для других целей, но это ерунда. Пиняев по своим характеристикам не подходит этим клубам, он не сможет показать свои лучшие качества. Это игрок не для Англии. Ему больше подойдет Испания. Не так важно, какой это будет клуб, просто испанский стиль будет для него комфортнее.
Пиняев реально хороший игрок, я уверен, что у него будет европейское будущее. Ему сейчас нужно больше играть. На сегодняшний день у него больше перспектив вырасти в топового футболиста, чем у других россиян в РПЛ. Думаю, я бы смог его пристроить в Европу, отправил бы в Испанию», – сказал Селюк.
Пиняев играет за «Локо» с 2023 года. В 31 матче в нынешнем сезоне вингер забил три гола при пяти результативных пасах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 19-летнего вингера в 8 млн евро.
Ранее бывший нападающий «Зенита» Андрей Аршавин выразил мнение, что Пиняев попадает в число россиян, способных заиграть в лондонском «Арсенале».
ЦСКА подписал вратаря Максима Бориско из «Балтики», так как готовится к ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Родины» Андрей Егорычев высказался о работе с главным тренером ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Игрок московской «Родины» Артём Сокол признался, что для него матчи с ЦСКА ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Аршавин: полгода Баринова в ЦСКА не говорят, что он поступил правильно
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
ЦСКА не договорился с «Гёзтепе» по трансеру Жуана - СМИ
Артём Сокол: для меня ЦСКА принципиальнее «Зенита»
Игрок «Родины» Егорычев: наш главный тренер Диас взял понемногу от каждого испанского тренера