Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал предстоящий товарищеский матч между сборными России и Кыргызстаном.
«Если ещё проиграть Кыргызстану, то с футболом нужно заканчивать. Не знаю, какую цель будет ставить Валерий Карпин, но я считаю, что лучше бы провели матч со сборной легионеров против сборной России. Матч был бы интереснее с точки зрения болельщиков.
Если бы, была, к примеру, сборная легионеров с Малкомом, Венделом, Бариосом, то можно было бы сыграть, причем две игры двумя составами. Чтобы все в составе сборной сыграли. Если кто-то уехал играть за сборную, можно добрать из других команд — из «Динамо» «Ахмата» и «Зенита», – сказал Селюк.
24 сентября российская национальная команда под руководством Валерия Карпина сыграет товарищеский матч со сборной Кыргызстана. Встреча пройдет в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова, начало — в 17:00 по московскому времени.
По информации Sport Baza, работа в столичном клубе — приоритетный вариант продолжения ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун заявил, что футболисты поддержали Барко после ...
Словенский защитник петербургского "Зенита" Ваня Дркушич заявил журналистам, ...
Вратарь московского «Спартака» Илья Помазун заявил в эфире «Матч ТВ», что его ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев заявил, что для команды Кубок России так ...
«Спартак» победил «Зенит» и вышел в финал Кубка России в нижней части сетки – по ...
Защитник «Спартака» Александер Джику рассказал, почему именно он был первым ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка ...
"Футболисты "Спартака" не должны были праздновать перед нашими болельщиками" - Дркушич
"Спартак" рвется взять Кубок России. Почему бы и нет?
«Это ключевая ошибка». Лапочкин считает, что судья должен был удалить защитника «Спартака» Денисова в матче с «Зенитом»
«Ты ещё всем покажешь!» «Зенит» поддержал Кондакова, не забившего пенальти «Спартаку»
"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику