Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал предстоящий товарищеский матч между сборными России и Кыргызстаном.
«Если ещё проиграть Кыргызстану, то с футболом нужно заканчивать. Не знаю, какую цель будет ставить Валерий Карпин, но я считаю, что лучше бы провели матч со сборной легионеров против сборной России. Матч был бы интереснее с точки зрения болельщиков.
Если бы, была, к примеру, сборная легионеров с Малкомом, Венделом, Бариосом, то можно было бы сыграть, причем две игры двумя составами. Чтобы все в составе сборной сыграли. Если кто-то уехал играть за сборную, можно добрать из других команд — из «Динамо» «Ахмата» и «Зенита», – сказал Селюк.
24 сентября российская национальная команда под руководством Валерия Карпина сыграет товарищеский матч со сборной Кыргызстана. Встреча пройдет в Бишкеке на стадионе имени Долона Омурзакова, начало — в 17:00 по московскому времени.
В январе во всех книжных магазинах страны.
Известный российский специалист Валерий Непомнящий высказался о работе Андрея ...
Бывший полузащитник «Зенита» Мигел Данни назвал Андрея Мостового лучшим ...
Появилась новая информация о российском голкипере Матвее Сафонове.
Полузащитник Бреннан Джонсон перешел из «Тоттенхэма» в «Кристал Пэлас».
Футбольный клуб «Аль‑Наср» на выезде уступил «Аль‑Ахли» в матче 13‑го тура ...
«Милан» победил «Кальяри» в матче 18‑го тура чемпионата Италии.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Аль‑Наср» потерпел первое поражение в чемпионате Саудовской Аравии
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
«Милан» обыграл «Кальяри» в матче чемпионата Италии
"Если Акинфеев до сих пор играет, значит он сильнее Торопа" - Чанов
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"