Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов заявил, что «Краснодар» — фаворит чемпионской гонки МИР РПЛ, однако южной команде будет тяжело психологически.
За четыре тура до конца «Краснодар» опережает идущий вторым «Зенита» на четыре очка.
— Психологически тяжело сейчас «Краснодару». «Зенит» такие отставания отыгрывал. Мы в прошлом году уже это видели.
Но «Краснодар» стал умнее. В этом году все зависит от них, и даже право на ошибку есть. Но психологически им будет очень тяжело.
— «Спартак» совсем перестал играть…
— Удивительная история: как только «Спартак» приближается к первому месту, Станкович начинает делать какие‑то неправильные эксперименты, которые только мешают команде. И «Спартак» теряет очки. Вроде должен вытащить команду выше, а получается хуже, — сказал Радимов
Экс-полузащитник "Зенита" и "Спартака" Владимир Быстров раскритиковал ...
Участник чемпионата мира по футболу‑2026 защитник Николас Отаменди объявил о ...
Как сообщает южноамериканский инсайдер Вене Касагранде, «Ботафаго» планирует ...
Помимо предложения, превышающего 30 миллионов евро за «Ботафого» , «Зенит» ...
Bobsoccer.ru начинает прием командных заявок для участия к Конкурсе прогнозов по ...
Владелец бразильского «Ботафого» Джон Текстор опроверг появившиеся в прессе ...
Уважаемые посетители!
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Бразилия будет показывать матчи РПЛ впервые с 2022 года
«Ботафого» планирует продать Данило в «Зенит» - Вене Касагранде
«Зенит» предлагает агентам и посредникам комиссионные в размере 10 миллионов евро за приобретение Данило из «Ботафого»
"Спартак" против "Родины". Без Ву, но с Умяровым
Глебов о критике: «Если ты болельщик ЦСКА, зачем поливать свой клуб? Через один матч, когда мы выиграем, будешь снова за нас болеть»