Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о шансах петербургского клуба завоевать в этом сезоне очередное чемпионство.
«Ну, по сравнению со стартом после зимней паузы, конечно, шансы у «Зенита» хуже. Туров меньше, очкового разрыва больше, правильно? И давайте будем объективны, что для «Зенита» это один из последних шансов нагнать «Краснодар», потому что, если мы посмотрим календарь «Краснодара», то он гораздо легче, чем у «Зенита». А второе — отрыв-то 5 очков, и ничья в личной встрече дает преимущество «Краснодару», поскольку дома он выиграл. И отыгрывать, считай, надо не пять, а шесть очков. Ну, а в свете того, что после этого останется шесть туров, то не надо заканчивать высшую школу математики, чтобы понять, что «Краснодар» в случае непроигрыша «Зениту» становится явным фаворитом чемпионата», — сказал Радимов.
По итогам 23 туров «Зенит» располагается на 3-й строчке таблицы, пропуская вперед «Спартак» и «Краснодар». Матч «Зенит» — «Краснодар» состоится в рамках 24-го тура 13-го апреля в Петербурге.
Наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос о своих ...
Экс‑футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович отметил игру вратаря своей команды Игоря ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев отметил, что в ничейном результате матча ...
Председатель совета директоров московского "Динамо" Дмитрий Гафин заявил, что не ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в разговоре с Metaratings.ru поделился мнением о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров ответил нан вопрос ...
В Оренбурге завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 24-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и ...
По горячим следам матча "Зенит" - "Краснодар".
«Краснодар» опережает «Зенит» на 2 очка за 6 туров до конца сезона в РПЛ .
Армейцы пока являются сильнейшей командой РПЛ во втором круге.
ЦСКА и великолепный Акинфеев снова огорчили "Динамо"
"Судья поступил ошибочно, но мудро" - Лапочкин об эпизоде матча "Динамо" - ЦСКА
Определились полуфинальные пары Лиги чемпионов
Тренер "Динамо": "Я буду верить, что у команды хватит сил на матчи с "Зенитом" и "Спартаком"
"Акинфеев вытянул игру" - Пономарев о матче "Динамо" - ЦСКА