Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Дмитрий Радченко прокомментировал подбор футболистов сине-бело-голубых на позицию в центре обороны.
«Позиция центрального защитника на данный момент достаточно укомплектована: есть Чистяков, Ловрен, Родригао, Алип. Если есть возможность, то каждому тренеру лучше иметь больше конкурентоспособных футболистов на каждую позицию. Просто нужно понимание: чтобы кого-то приобрести, с кем-то, возможно, приходится и расставаться. На данный момент эта позиция мне кажется укомплектованной с приходом Родригао из «Сочи», — сказал Радченко .
Напомним, вчера появилась, а затем была опровергнута информация об интересе «Зенита» к бразильским центральным защитникам Глоберу и Дориа
Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...
Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...
«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Игдисамов — о потасовке в матче "Оренбург" - ЦСКА: «У нас есть второй матч, и мы встретим их здесь как надо»
Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»
Лукин: давно не обыгрывали «Краснодар» в гостях — пора это исправлять
Представитель Кисляка: «Провокации и ультиматумы — не в нашем стиле. Ведем переговоры по новому контракту с ЦСКА»
Игдисамов: думаю, в матче ЦСКА с «Краснодаром» будет всё: эмоции, провокации