Соглашение с полузащитником истекает летом следующего года .
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о том, что сине-бело-голубые желают продлить контракт с полузащитником Далером Кузяевым. 29-летний россиянин выступает в составе питерского клуба с июля 2017 года.
Ранее сообщалось , что сам футболист желает продолжить свою карьеру в составе действующих чемпионов России.
«Кузяев – важный игрок для команды. Мы не раз видели, что он полностью подходит под систему Семака, думаю, он устраивает главного тренера. Из года в год Далер показывает стабильный уровень игры.
Плохо, что не уехал в Европу? Не знаю, а были ли предложения? Наверное, каждый российский футболит хочет попробовать себя в Европе, поиграть в сильном чемпионате. Уверен, что Кузяев полностью заслужил свой новый контракт», — сказал Радченко.
В сезоне-2022/2023 Далер Кузяев провел за «Зенит» 10 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал две результативные передачи. Нынешнее соглашения полузащитника с «Зенитом» рассчитано до 30 июня 2023 года.
По информации Legalbet, летом «Локомотив» может выручить от продажи футболистов 40-50 ...
К вратарю «Балтики» Максиму Бориско есть интерес от нескольких зарубежных ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о полузащитнике Амире ...
Тренер сборной России Виктор Онопко ответил на вопрос, почему в расположение ...
Капитан сборной Тринидада и Тобаго Андреа Рамперсад поделился ожиданиями от ...
Мадридский «Реал» направил в УЕФА жалобу с аргументами и доказательствами против ...
Тренер сборной России Виктор Онопко высказался о готовности игроков к ближайшему ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
Экс-тренер ЦСКА Николич продлил контракт с АЕКом
"Зенит" объявил об уходе Ахметова
«Реал» направил в УЕФА жалобу на «Барселону» с требованием лишить клуб титулов — СМИ
Агент Бориско: «Есть интерес не только из Греции и Турции, но готовы рассмотреть и предложения из России»