Соглашение с полузащитником истекает летом следующего года .
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о том, что сине-бело-голубые желают продлить контракт с полузащитником Далером Кузяевым. 29-летний россиянин выступает в составе питерского клуба с июля 2017 года.
Ранее сообщалось , что сам футболист желает продолжить свою карьеру в составе действующих чемпионов России.
«Кузяев – важный игрок для команды. Мы не раз видели, что он полностью подходит под систему Семака, думаю, он устраивает главного тренера. Из года в год Далер показывает стабильный уровень игры.
Плохо, что не уехал в Европу? Не знаю, а были ли предложения? Наверное, каждый российский футболит хочет попробовать себя в Европе, поиграть в сильном чемпионате. Уверен, что Кузяев полностью заслужил свой новый контракт», — сказал Радченко.
В сезоне-2022/2023 Далер Кузяев провел за «Зенит» 10 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал две результативные передачи. Нынешнее соглашения полузащитника с «Зенитом» рассчитано до 30 июня 2023 года.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Спартак» в большинстве победил «Факел» в матче РПЛ благодаря голу на 90+1-й минуте
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»