Соглашение с полузащитником истекает летом следующего года .
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о том, что сине-бело-голубые желают продлить контракт с полузащитником Далером Кузяевым. 29-летний россиянин выступает в составе питерского клуба с июля 2017 года.
Ранее сообщалось , что сам футболист желает продолжить свою карьеру в составе действующих чемпионов России.
«Кузяев – важный игрок для команды. Мы не раз видели, что он полностью подходит под систему Семака, думаю, он устраивает главного тренера. Из года в год Далер показывает стабильный уровень игры.
Плохо, что не уехал в Европу? Не знаю, а были ли предложения? Наверное, каждый российский футболит хочет попробовать себя в Европе, поиграть в сильном чемпионате. Уверен, что Кузяев полностью заслужил свой новый контракт», — сказал Радченко.
В сезоне-2022/2023 Далер Кузяев провел за «Зенит» 10 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал две результативные передачи. Нынешнее соглашения полузащитника с «Зенитом» рассчитано до 30 июня 2023 года.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об ошибке голкипера ...
Возвращаясь к напечатаному.
Собеседник «Спорт уик-энда» - известный футбольный функционер Павел Стипиди, ...
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info ничью в ...
Как стало известно Sport24, помимо «Аль-Кадисии» еще один клуб из Саудовской Аравии ...
Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над ...
Вратарь петербургского «Зенита» Денис Адамов прокомментировал эпизод в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Постскриптум к матчу "Балтика" - "Зенит".
В Ростове-на-Дону завершился матч 8-го тура Мир РПЛ.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Червиченко: "Зенит" никак не может прийти в себя. Нужна серьезная встряска
Разные нули "Зенита"
Альба — о победе над ЦСКА: «Настоящие мужики сегодня были на поле»
К Кисляку проявляет интерес еще один клуб из Саудовской Аравии - источник