Соглашение с полузащитником истекает летом следующего года .
Бывший футболист «Зенита» Дмитрий Радченко прокомментировал информацию о том, что сине-бело-голубые желают продлить контракт с полузащитником Далером Кузяевым. 29-летний россиянин выступает в составе питерского клуба с июля 2017 года.
Ранее сообщалось , что сам футболист желает продолжить свою карьеру в составе действующих чемпионов России.
«Кузяев – важный игрок для команды. Мы не раз видели, что он полностью подходит под систему Семака, думаю, он устраивает главного тренера. Из года в год Далер показывает стабильный уровень игры.
Плохо, что не уехал в Европу? Не знаю, а были ли предложения? Наверное, каждый российский футболит хочет попробовать себя в Европе, поиграть в сильном чемпионате. Уверен, что Кузяев полностью заслужил свой новый контракт», — сказал Радченко.
В сезоне-2022/2023 Далер Кузяев провел за «Зенит» 10 матчей во всех турнирах, забил 3 мяча и отдал две результативные передачи. Нынешнее соглашения полузащитника с «Зенитом» рассчитано до 30 июня 2023 года.
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о ...
Греческий АЕК общался с ЦСКА по возможному переходу полузащитника Дмитрия ...
Стали известны стартовые составы на матч 1/4 финала ЧМ-2026 между сборными Норвегии и ...
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
Карседо высказался о поражении «Спартака» от «Локомотива» и подготовке к матчу Суперкубка
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
Ледяхов: слухи про заговор ФИФА в пользу Аргентины — это глупости
Представитель Баринова подтвердил общение ЦСКА с АЕКом