Бывший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слова заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрея Аршавина.
Ранее тот заявил, что в условиях отстранения российских клубов от еврокубков он бы отпустил иностранных футболистов и сделал ставку на местных игроков.
«Я всегда был посередине, не против легионеров и не за. Кто-то уезжает, кто-то остаётся. Я бы не распускал легионеров: дал бы время, чтобы они не срывались посреди сезона. Хотя всё равно он пообещает одно, а потом через месяц уедет. Совсем их распускать тоже неправильно будет. Им важно играть. Поэтому у меня очень спокойное мнение, центристское.
Несмотря на то что в клубе много легионеров, думаю, Аршавин высказал мнение без привязки к «Зениту». «Спартак» тот же без легионеров сможет существовать. Другое дело каким образом. Мозес, даже Промес без высококлассных качеств, которые он утратил в силу ряда причин, помогут команде. Если их убрать, это заменимые игроки. Если Мозес будет забивать голы — это одно, если будет играть на пониженных оборотах, это не совсем правильно. Решать здесь конкретно клубу», — сказал Билялетдинов
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде в разговоре с «Матч ТВ» назвал трех ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован на два матча из‑за ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Transfermarkt обновил стоимость игроков ПФК ЦСКА
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»