Бывший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слова заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрея Аршавина.
Ранее тот заявил, что в условиях отстранения российских клубов от еврокубков он бы отпустил иностранных футболистов и сделал ставку на местных игроков.
«Я всегда был посередине, не против легионеров и не за. Кто-то уезжает, кто-то остаётся. Я бы не распускал легионеров: дал бы время, чтобы они не срывались посреди сезона. Хотя всё равно он пообещает одно, а потом через месяц уедет. Совсем их распускать тоже неправильно будет. Им важно играть. Поэтому у меня очень спокойное мнение, центристское.
Несмотря на то что в клубе много легионеров, думаю, Аршавин высказал мнение без привязки к «Зениту». «Спартак» тот же без легионеров сможет существовать. Другое дело каким образом. Мозес, даже Промес без высококлассных качеств, которые он утратил в силу ряда причин, помогут команде. Если их убрать, это заменимые игроки. Если Мозес будет забивать голы — это одно, если будет играть на пониженных оборотах, это не совсем правильно. Решать здесь конкретно клубу», — сказал Билялетдинов
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос о том, планирует ли клуб ...
Спортивный журналист Игорь Рабинер высказался по поводу эпизода с не назначенным ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко отреагировал на решение ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев прокомментировал поражение ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов может лишиться места в основном ...
Завершился матч 4-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Вильярреал» и ...
Завершился матч 3-го тура итальянской Серии А, в котором встречались «Рома» и ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым
Соболев: «Зенит» играл 90 минут лучше ЦСКА, у них не было ни одного момента
Семак ответил на вопрос о возможной подаче протеста по итогам матча с ЦСКА
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова
Владимир Быстров поделился впечатлениями от победы ЦСКА над «Зенитом»