Бывший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слова заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрея Аршавина.
Ранее тот заявил, что в условиях отстранения российских клубов от еврокубков он бы отпустил иностранных футболистов и сделал ставку на местных игроков.
«Я всегда был посередине, не против легионеров и не за. Кто-то уезжает, кто-то остаётся. Я бы не распускал легионеров: дал бы время, чтобы они не срывались посреди сезона. Хотя всё равно он пообещает одно, а потом через месяц уедет. Совсем их распускать тоже неправильно будет. Им важно играть. Поэтому у меня очень спокойное мнение, центристское.
Несмотря на то что в клубе много легионеров, думаю, Аршавин высказал мнение без привязки к «Зениту». «Спартак» тот же без легионеров сможет существовать. Другое дело каким образом. Мозес, даже Промес без высококлассных качеств, которые он утратил в силу ряда причин, помогут команде. Если их убрать, это заменимые игроки. Если Мозес будет забивать голы — это одно, если будет играть на пониженных оборотах, это не совсем правильно. Решать здесь конкретно клубу», — сказал Билялетдинов
Главный тренер «Барселоны» Ханс‑Дитер Флик одобрил подписание полноценного ...
Вратарь «Урала» Александр Селихов высказался о засчитанном голе ...
Главный тренер «Факела» Олег Василенко поделился поступком наставника ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от ...
Футбольный клуб «Сантос» подаст иск в бразильский Высший суд спортивного ...
Полузащитник «Астон Виллы» Джон Макгинн высказался о победе в финальном матче ...
В среду, 20 мая, в Турции состоялся финал Лиги Европы-2025/26, в котором «Астон Вилла» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Александр Селихов о засчитанном голе махачкалинского «Динамо»: «Для меня вывод один — это наш колхоз»
Что нужно ЦСКА
Аршавин перечислил игроков сборной России для усиления "Зенита"
Унаи Эмери в пятый раз стал победителем Лиги Европы. Это рекорд турнира
Баринов объяснил, почему отказался от командной фотографии с «Локомотивом»