Бывший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слова заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрея Аршавина.
Ранее тот заявил, что в условиях отстранения российских клубов от еврокубков он бы отпустил иностранных футболистов и сделал ставку на местных игроков.
«Я всегда был посередине, не против легионеров и не за. Кто-то уезжает, кто-то остаётся. Я бы не распускал легионеров: дал бы время, чтобы они не срывались посреди сезона. Хотя всё равно он пообещает одно, а потом через месяц уедет. Совсем их распускать тоже неправильно будет. Им важно играть. Поэтому у меня очень спокойное мнение, центристское.
Несмотря на то что в клубе много легионеров, думаю, Аршавин высказал мнение без привязки к «Зениту». «Спартак» тот же без легионеров сможет существовать. Другое дело каким образом. Мозес, даже Промес без высококлассных качеств, которые он утратил в силу ряда причин, помогут команде. Если их убрать, это заменимые игроки. Если Мозес будет забивать голы — это одно, если будет играть на пониженных оборотах, это не совсем правильно. Решать здесь конкретно клубу», — сказал Билялетдинов
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Как сообщает Telegram-канал "РБ Спорт" «Зенит» предлагает 30-летнему Александру ...
По информации «РБ Спорт», форвард «Краснодара» Александр Кокшаров переходит в ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команде нужно стремиться ...
Победитель чемпионата мира 2022 года в составе сборной Аргентины по футболу Энцо ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал победу своей команды в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Мостовой в «Локомотиве» без продления с «Зенитом» - источник
«Зенит» предлагает Головину контракт по схеме 4+1 - РБ Спорт
Игрок ЦСКА Кармо: "Мы в порядке, находимся в хорошем состоянии"
«Ростов» всухую победил ЦСКА в матче Кубка России
Официально: Ду Кейрос продолжит сезон в Азербайджане