Бывший тренер казанского «Рубина» Ринат Билялетдинов отреагировал на слова заместителя генерального директора «Зенита» по спортивному развитию Андрея Аршавина.
Ранее тот заявил, что в условиях отстранения российских клубов от еврокубков он бы отпустил иностранных футболистов и сделал ставку на местных игроков.
«Я всегда был посередине, не против легионеров и не за. Кто-то уезжает, кто-то остаётся. Я бы не распускал легионеров: дал бы время, чтобы они не срывались посреди сезона. Хотя всё равно он пообещает одно, а потом через месяц уедет. Совсем их распускать тоже неправильно будет. Им важно играть. Поэтому у меня очень спокойное мнение, центристское.
Несмотря на то что в клубе много легионеров, думаю, Аршавин высказал мнение без привязки к «Зениту». «Спартак» тот же без легионеров сможет существовать. Другое дело каким образом. Мозес, даже Промес без высококлассных качеств, которые он утратил в силу ряда причин, помогут команде. Если их убрать, это заменимые игроки. Если Мозес будет забивать голы — это одно, если будет играть на пониженных оборотах, это не совсем правильно. Решать здесь конкретно клубу», — сказал Билялетдинов
Чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей Ещенко в беседе с «РБ ...
Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич заявил «РБ Спорт», что российская лига ...
Александр Тюкавин, отец нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, высказался ...
Полузащитник «Спартака» Жедсон Фернандеш может вернуться в Турцию.
Форвард «Зенита» Александр Соболев может переехать в Европу.
Бывший тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о положении нападающего Артёма ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил, что команде для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
СМИ: Александр Соболев может перейти в европейский клуб
Виктор Гончаренко: очень расстраивает ситуация Шуманского в ЦСКА
«Галатасарай» предложил 10 млн евро за игрока «Спартака»
«Даку — игрок, который из ничего может сделать момент, это серьезное усиление для «Спартака» — Семак