После матча «Зенита» с «Краснодаром» (4:1) экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов высказался о перспективах обеих команд в чемпионской гонке.
- «Краснодар» затрясло на финише чемпионата, - отметил Попов. - Это был лобовой матч. Теперь у «Зенита» есть преимущество над «Краснодаром» по личным встречам. Но «Краснодар» ещё сохраняет лидерство в таблице. Его задача на оставшиеся туры - выиграть все шесть матчей. Если они так сделают, то станут чемпионами. А если где-то ещё «Краснодар» потеряет очки, то, скорее всего, золотые медали возьмёт «Зенит».
- У «быков» теперь непростой матч с «Ахматом»
- Если там будет ничья, а «Зенит» победит «Химки», то на этом всё может и закончиться, если утрировать. Смысл в чём: «Краснодар» проиграл «Зениту» во многом ключевой матч. Теперь краснодарцам нужно отбросить всё, что было в этой игре, и сконцентрироваться на оставшихся турах. Всё зависит от них самих.
Отметим, что теперь при возможном равенстве баллов с «Краснодаром» после 30-го тура РПЛ чемпионом станет команда Сергея Семака за счет преимущества в личных встречах (0:2 и 4:1).
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?