После матча «Зенита» с «Краснодаром» (4:1) экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов высказался о перспективах обеих команд в чемпионской гонке.
- «Краснодар» затрясло на финише чемпионата, - отметил Попов. - Это был лобовой матч. Теперь у «Зенита» есть преимущество над «Краснодаром» по личным встречам. Но «Краснодар» ещё сохраняет лидерство в таблице. Его задача на оставшиеся туры - выиграть все шесть матчей. Если они так сделают, то станут чемпионами. А если где-то ещё «Краснодар» потеряет очки, то, скорее всего, золотые медали возьмёт «Зенит».
- У «быков» теперь непростой матч с «Ахматом»
- Если там будет ничья, а «Зенит» победит «Химки», то на этом всё может и закончиться, если утрировать. Смысл в чём: «Краснодар» проиграл «Зениту» во многом ключевой матч. Теперь краснодарцам нужно отбросить всё, что было в этой игре, и сконцентрироваться на оставшихся турах. Всё зависит от них самих.
Отметим, что теперь при возможном равенстве баллов с «Краснодаром» после 30-го тура РПЛ чемпионом станет команда Сергея Семака за счет преимущества в личных встречах (0:2 и 4:1).
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
Футболист московского «Спартака» Жедсон Фернандеш рассказал о своей позиции на ...
Известный комментатор Константин Генич высказался о произошедшем в эфире «Матч ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ещё ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев заявил в эфире МАТЧ ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что ...
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Генич: у Талалаева и Радимова конфликт уже достаточно давно
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"
Челестини может быть уволен из ЦСКА после матча с "Ростовом"
Талалаев — о заменах в матче с «Краснодаром»: «Беликову скрутили голеностоп, а Петрову дали по колену»
"Краснодар" вырвал ничью в матче с "Балтикой", но потерял первое место в РПЛ