После матча «Зенита» с «Краснодаром» (4:1) экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов высказался о перспективах обеих команд в чемпионской гонке.
- «Краснодар» затрясло на финише чемпионата, - отметил Попов. - Это был лобовой матч. Теперь у «Зенита» есть преимущество над «Краснодаром» по личным встречам. Но «Краснодар» ещё сохраняет лидерство в таблице. Его задача на оставшиеся туры - выиграть все шесть матчей. Если они так сделают, то станут чемпионами. А если где-то ещё «Краснодар» потеряет очки, то, скорее всего, золотые медали возьмёт «Зенит».
- У «быков» теперь непростой матч с «Ахматом»
- Если там будет ничья, а «Зенит» победит «Химки», то на этом всё может и закончиться, если утрировать. Смысл в чём: «Краснодар» проиграл «Зениту» во многом ключевой матч. Теперь краснодарцам нужно отбросить всё, что было в этой игре, и сконцентрироваться на оставшихся турах. Всё зависит от них самих.
Отметим, что теперь при возможном равенстве баллов с «Краснодаром» после 30-го тура РПЛ чемпионом станет команда Сергея Семака за счет преимущества в личных встречах (0:2 и 4:1).
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
Белградский «Партизан» достиг соглашения с «Миланом» о трансфере нападающего ...
Сегодня, 31 марта, по итогам стыковых матчей европейской квалификации стали ...
Сборная Боснии и Герцеговины переиграла Италию в стыковом матче чемпионата ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Баринов признался, что допускает ...
Завершился финальный стыковой матч Пути В за право сыграть на чемпионате мира 2026 ...
Полузащитник сборной России Александр Головин заявил, что команда до последней ...
Полузащитник сборной России по футболу Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
«Ничего страшного не произошло, значит, такой период» — Баринов о не реализовавшем пенальти в матче с Мали Облякове
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Босния и Герцеговина выиграла у Италии в серии пенальти и пробилась на ЧМ-2026
«Милан» подписал нападающего «Партизана» Костича
Кисляк: «Единственное, что выделялось в сборной Мали, — это высокий рост, таких футболистов в РПЛ не встретишь»