После матча «Зенита» с «Краснодаром» (4:1) экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов высказался о перспективах обеих команд в чемпионской гонке.
- «Краснодар» затрясло на финише чемпионата, - отметил Попов. - Это был лобовой матч. Теперь у «Зенита» есть преимущество над «Краснодаром» по личным встречам. Но «Краснодар» ещё сохраняет лидерство в таблице. Его задача на оставшиеся туры - выиграть все шесть матчей. Если они так сделают, то станут чемпионами. А если где-то ещё «Краснодар» потеряет очки, то, скорее всего, золотые медали возьмёт «Зенит».
- У «быков» теперь непростой матч с «Ахматом»
- Если там будет ничья, а «Зенит» победит «Химки», то на этом всё может и закончиться, если утрировать. Смысл в чём: «Краснодар» проиграл «Зениту» во многом ключевой матч. Теперь краснодарцам нужно отбросить всё, что было в этой игре, и сконцентрироваться на оставшихся турах. Всё зависит от них самих.
Отметим, что теперь при возможном равенстве баллов с «Краснодаром» после 30-го тура РПЛ чемпионом станет команда Сергея Семака за счет преимущества в личных встречах (0:2 и 4:1).
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
Главный судья матча "Зенит" – ПФК ЦСКА: Андрей Прокопов (Ярославль).
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо заявил «Матч ТВ», что команда должна играть смелее, ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Зенит» ...
Нападающий московского ЦСКА Денис Гурьянов на презентации армейского клуба ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в беседе с корреспондентом «РБ ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что качественная игра может ...
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Обсуждаем вероятный стартовый состав армейцев в Санкт-Петербурге.
Полузащитник ЦСКА Кармо: «Если Господь позволит, уйдем победителями в матче против «Зенита»
"Зенит" – ПФК ЦСКА. Представляем главного судью матча
«ПСЖ» проиграл «Монако» в Лиге 1, Сафонов пропустил два, у Головина ассист на победный мяч
Гурьянов: новички ЦСКА отлично влились в команду, мы усилились
Сафонову — 3. Во Франции снова заговорили о Шевалье