После матча «Зенита» с «Краснодаром» (4:1) экс-нападающий московского ЦСКА Денис Попов высказался о перспективах обеих команд в чемпионской гонке.
- «Краснодар» затрясло на финише чемпионата, - отметил Попов. - Это был лобовой матч. Теперь у «Зенита» есть преимущество над «Краснодаром» по личным встречам. Но «Краснодар» ещё сохраняет лидерство в таблице. Его задача на оставшиеся туры - выиграть все шесть матчей. Если они так сделают, то станут чемпионами. А если где-то ещё «Краснодар» потеряет очки, то, скорее всего, золотые медали возьмёт «Зенит».
- У «быков» теперь непростой матч с «Ахматом»
- Если там будет ничья, а «Зенит» победит «Химки», то на этом всё может и закончиться, если утрировать. Смысл в чём: «Краснодар» проиграл «Зениту» во многом ключевой матч. Теперь краснодарцам нужно отбросить всё, что было в этой игре, и сконцентрироваться на оставшихся турах. Всё зависит от них самих.
Отметим, что теперь при возможном равенстве баллов с «Краснодаром» после 30-го тура РПЛ чемпионом станет команда Сергея Семака за счет преимущества в личных встречах (0:2 и 4:1).
16 апреля (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Плей-офф. 1/2 финала. Матч 2. «Зенит» - «Ростов». Начало в 18:00.
Первый матч - 0:1.
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью Bobsoccer.ru подвел ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
"Динамо" – ЦСКА: кто окажется сильнее в матче лидеров РПЛ? Прогноз на игру
Хачатурянц: «Восхищен работой Галицкого. Его академия — лучшая в России»
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается