Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».
«Теперь «Зенит» выиграет все. У команды приличный состав. Впереди игра с «Динамо». Но москвичи не выдержат этот матч. Они на своем поле могут проиграть, даже не могут, а проиграют, тем более «Зениту». Динамовцы не выдержат темпа, у них не такая сильная оборона, чтобы сдержать такую сильную команду, как «Зенит». Но счет не будет крупным, примерно 1:0 или 2:1 в пользу питерцев», — отметил он.
Напомним, что по итогам 25 туров «Зенит» идет на втором месте в таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Краснодара» на два балла. «Динамо», имея в активе 46 очков, занимает в РПЛ пятую позицию. Очный матч «Динамо» и «Зенита» пройдет в Москве 26 апреля. Начало — в 14:00.
Португальский агент Паулу Барбоза заявил «Матч ТВ», что у сборной Норвегии есть ...
«Манчестер Сити» подписал 16-летнего нападающего «Лестер Сити» Джереми Монгу.
Известный нападающий Артем Дзюба в беседе с «РБ Спорт» назвал главного тренера ...
Чемпион России по футболу Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» заявил, что сборная ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сказал, что нападающий ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил «Матч ТВ», что ...
Известный нападающий Артем Дзюба поделился с «РБ Спорт» мнением о лучших ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" с новыми трансферами
Де ла Фуэнте: «Испания может победить Францию»
Трансферы ЦСКА
Гришин: «Ямаль на чемпионате мира проделывает отличную работу»
«Зенит» готов заплатить около 30 млн. евро за трансфер Данило - источник