Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарев поделился ожиданиями от матча 26-го тура РПЛ между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом».
«Теперь «Зенит» выиграет все. У команды приличный состав. Впереди игра с «Динамо». Но москвичи не выдержат этот матч. Они на своем поле могут проиграть, даже не могут, а проиграют, тем более «Зениту». Динамовцы не выдержат темпа, у них не такая сильная оборона, чтобы сдержать такую сильную команду, как «Зенит». Но счет не будет крупным, примерно 1:0 или 2:1 в пользу питерцев», — отметил он.
Напомним, что по итогам 25 туров «Зенит» идет на втором месте в таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Краснодара» на два балла. «Динамо», имея в активе 46 очков, занимает в РПЛ пятую позицию. Очный матч «Динамо» и «Зенита» пройдет в Москве 26 апреля. Начало — в 14:00.
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата прокомментировал свой переход в ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата прилетел в Москву для завершения перехода ...
Как сообщает английский журналист Симон Джонсон в социальной сети Х, 22-летний ...
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сделка по переходу нападающего «Милана» Рафаэла Леау в «Галатасарай» завершена, ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла на своем официальном сайте.
Бывший судья Игорь Федотов поддержал решение арбитра Никиты Новикова не ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Сделка по переходу Рафаэла Леау в «Галатасарай» завершена — Николо Скира
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
Джейми Гиттенс не уйдет из «Челси» этим летом - источник