От «Химок» в матче с «Зенитом» можно ждать чего угодно. Разве игроки, которым надо искать новое место работы, не хотят составить себе яркое резюме? – Веденеев

Чемпион СССР составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал ситуацию перед 25-м туром, в котором «Зенит» примет «Химки».

- Пусть пройдёт неделя, утихнут эмоции, пусть всё-таки в гости к «Зениту» доберётся соперник, который, по слухам, даже собирался бойкотировать не только тренировки, но и матч с «Зенитом». От такой команды, как «Химки», в эти дни можно ожидать чего угодно. Игрокам, не получающим зарплату, надо искать новое место работы, а значит, надо показать себя во всей красе. Когда ещё, как не в матче с «Зенитом», составить себе яркое резюме? – заявил Сергей Веденеев. - И пока «Химки» не пропустят, игроки будут упираться, пластаться, а в концовке пустятся во все тяжкие - примутся тянуть время, имитировать травмы. Сейчас отобрать очки у «Зенита» - уже футбольный подвиг. Конечно, результат матча полностью будет зависеть от игры «Зенита», поэтому во главу угла встаёт настрой на «Химки». А вот это спрогнозировать невозможно. Потому что мы уже видели: не на всех соперников в этом сезоне «Зениту» удавалось настроиться должным образом. Но хочется верить, что этому аспекту тренерский штаб уделит особое внимание. Коль так, то рука не поворачивается поставить на маленький счёт. Минимум три гола питерцы должны забить - 3:0.

Читайте также:
1 / 1
720 3
Футбольные новости
522 4

«Между ними напряжённость». Le figaro – о моменте на тренировке между Сафоновым и Забарным

Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...

243 1

Агент Батракова: Надеюсь, в ближайшее время встретимся с представителями «ПСЖ»

Футбольный агент Вадим Шпинев, представляющий интересы полузащитника ...

722 0

"Спартак" и "Краснодар" провели тренировки в Лужниках

Сегодня, 23 мая "Спартак" и "Краснодар" провели предматчевые мероприятия в Москве на ...

388 2

«Бавария» разгромила «Штутгарт» и стала обладателем Кубка Германии, Кейн оформил хет-трик

Мюнхенская «Бавария» разгромила «Штутгарт» в финальном матче Кубка Германии.

1321 6

В "Акроне" подтвердили, что рассматривали кандидатуру Игдисамова

Владелец «Акрона» Павел Морозов заявил, что клуб рассматривал кандидатуру ...

4051 17

Артём Дзюба продолжит карьеру в «Родине» - источник

Как стало известно «Силе Спорта», нападающий Артём Дзюба в следующем сезоне будет ...

600 8

Представитель Дзюбы — о будущем форварда: «Артем готов поиграть еще сезон и не планирует заканчивать карьеру»

Леонид Гольдман, представитель нападающего тольяттинского «Акрона» Артема ...

Голосование

Лучшие игроки ЦСКА в сезоне 2025/26

Акинфеев
3.2%
Глебов
13%
Кисляк
24.9%
Круговой
36%
Мойзес
8.2%
Лукин
6%
Дивеев
5%
Другой вариант (написать в комментарии)
3.8%
Популярное
15897 772

Что нужно ЦСКА

О выборе главного тренера.

16958 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

31177 468

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

Сейчас обсуждают