От «Химок» в матче с «Зенитом» можно ждать чего угодно. Разве игроки, которым надо искать новое место работы, не хотят составить себе яркое резюме? – Веденеев

  • Эта статья в архиве

Чемпион СССР составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал ситуацию перед 25-м туром, в котором «Зенит» примет «Химки».

- Пусть пройдёт неделя, утихнут эмоции, пусть всё-таки в гости к «Зениту» доберётся соперник, который, по слухам, даже собирался бойкотировать не только тренировки, но и матч с «Зенитом». От такой команды, как «Химки», в эти дни можно ожидать чего угодно. Игрокам, не получающим зарплату, надо искать новое место работы, а значит, надо показать себя во всей красе. Когда ещё, как не в матче с «Зенитом», составить себе яркое резюме? – заявил Сергей Веденеев. - И пока «Химки» не пропустят, игроки будут упираться, пластаться, а в концовке пустятся во все тяжкие - примутся тянуть время, имитировать травмы. Сейчас отобрать очки у «Зенита» - уже футбольный подвиг. Конечно, результат матча полностью будет зависеть от игры «Зенита», поэтому во главу угла встаёт настрой на «Химки». А вот это спрогнозировать невозможно. Потому что мы уже видели: не на всех соперников в этом сезоне «Зениту» удавалось настроиться должным образом. Но хочется верить, что этому аспекту тренерский штаб уделит особое внимание. Коль так, то рука не поворачивается поставить на маленький счёт. Минимум три гола питерцы должны забить - 3:0.

Читайте также:
0 / 0
755 3
Футбольные новости
15 0

Агент Сафонов: «Локомотив» займёт 6-8 место, клуб не будет бороться за выживание

Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...

185 2

Турецкий журналист - о Кисляке: «Не верю, что «Бешикташ» предлагал ЦСКА 30 миллионов евро

Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...

341 10

«Такие жесты неприемлемы». Экс‑арбитр ФИФА Николаев — о поведении Талалаева в матче с «Рубином»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...

123 0

Владислав Радимов: Матч «Балтики» и «Рубина» не назвать качественным футболом

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...

186 3

"Когда ты играешь за "Зенит", от тебя всегда ждут первого места". Дуглас Сантос - о борьбе за чемпионство РПЛ

В интервью "РГ" Дуглас поделился своим мнением о новом сезоне, рассказал о жизни в ...

176 6

Юрий Семин: Если «Спартак» будет стабилен, то может стать чемпионом

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.2%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
40.5%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.4%
Затрудняюсь ответить
3.9%
Популярное
13044 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18084 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

19318 385

"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман

По следам матча "Зенит" - "Динамо".

7402 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9683 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

Сейчас обсуждают