Комментатор Геннадий Орлов рассказал о предстоящем матче 5‑го тура МИР Российской премьер‑лиги между «Зенитом» и ЦСКА.
— Матч будет очень интересным. В прошлом сезоне Владимир Федотов, возглавлявший «Сочи», взял четыре очка во встречах с «Зенитом». Это говорит о том, что он прекрасно изучил тактику Сергея Семака и знает, как располагать своих игроков.
Мне кажется, что ресурс у «Зенита» есть, даже с учетом отсутствия Клаудиньо. Но есть еще одна ощутимая потеря — Далер Кузяев. Он набрал такую форму, что в последнее время абсолютно не уступал бразильцам по КПД. Впрочем, даже с учетом этого у Семака есть варианты.
Последние принципиальные матчи на поле «Зенита» заканчивались с крупным счетом. В противостоянии с ЦСКА я всё же отдам предпочтение хозяевам — 51 на 49. «Зенит» — фаворит по определению, но придется попотеть, — сказал Орлов «Матч ТВ».
Встреча пятого тура РПЛ между «Зенитом» и ЦСКА пройдет в Санкт‑Петербурге 13 августа и начнется в 17:00.
Армейцы лидируют в турнирной таблице чемпионата России, набрав 10 очков. «Сине‑бело‑голубые» с 8 очками располагаются на 4‑й строчке.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что пока рано делать ...
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» высказался ...
Чемпион мира в составе сборной Италии Алессандро Дель Пьеро высказался о кризисе в ...
Бывший главный тренер «Урала» и «Краснодара» Игорь Шалимов отреагировал на слова ...
«Лестер» и английская Премьер-лига подали апелляции по вопросу снятия с «лис» ...
Бразильский полузащитник московского "Спартака" Маркиньос набрал хорошую ...
Полузащитник сборной России и «Спартака» Наиль Умяров в интервью «СЭ» сравнил ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Ловчев — о «Спартаке»: «Карседо работает совсем недолго, нельзя делать выводы по четырем играм»
Экс-вратарь Буффон объявил об уходе с поста главы делегации сборной Италии
Умяров: «Сколько раз президент ФИФА говорил о необходимости допуска России? Были ли хоть какие-то действия?»
Роднина вспомнила, как ходила на футбол: «В Европе — одно удовольствие! У нас — тоска»
Барриос и Сантос обсудят новые контракты с «Зенитом» летом, не исключая возможность ухода