Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук поделился ожиданиями от матча «Спартака» с «Зенитом» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Дуарте – небольшая потеря для «Спартака», а для «Зенита» Вендел – большая потеря. На одну игру «Зенит», конечно, спокойно заменит Вендела – не вижу проблем.
Мы увидим закрытый футбол. «Зениту» просто нельзя проиграть, а «Спартак» побежит вперёд – вот где зенитовцы и могут наказать «красно-белых». Мне кажется, обе команды забьют, а будет ли крупный счёт – это уже по ходу матча будет понятно», – сказал Орещук
После 20 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» с 43 очками занимает второе место в турнирной таблице, уступая лидирующему «Краснодару» по дополнительным показателям. «Спартак», имея в своём активе 40 баллов, идёт третьим.
Встреча между «Спартаком» и «Зенитом» состоится 16 марта на стадионе «Лукойл Арена». Игра начнётся в 19:45 по московскому времени.
«Реал Сосьедад» и «Овьедо» сыграли вничью 3:3.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти прокомментировал поражение от ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о своей физической форме ...
Французский защитник «Спартака» Кристофер Ву в интервью «Матч ТВ» рассказал, что ...
«Краснодар» отмечает день рождения клуба. 22 февраля исполнилось 18 лет со дня ...
Главный тренер «Реала» Альваро Арбелоа прокомментировал поражение команды от ...
Бывший защитник ЦСКА Алексей Березуцкий в интервью Metaratings.ru на Кубке Легенд ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Из «Зенита» может уйти аргентинский защитник Вега
Спаллетти о безвыигрышной серии «Ювентуса»: «Наши соперники — мы сами»
ЦСКА обыграл "Локомотив" в необычном матче
Захарян был близок к победному голу — итог 3:3
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче