Полузащитник «сине-бело-голубых» первой половины 1970-х годов Виктор Трембач считает, что «Зениту» не нужны такие игроки, как Алип, Бакаев, Кассьерра и Адамов.
- В «Зените» все держится на бразильцах, - сказал Трембач - Не знаю, кто проводит селекцию в питерском клубе, но зачем они приобрели Алипа, Бакаева, Кассьерру, Адамова, я не понимаю. Они же сидят на лавке. По своему классу они не должны быть в «Зените». Меня удивляет, что их взяла такая команда, как «Зенит». Опять же смысла держать в команде Ерохина я не вижу.
- Агент Чистякова сказал, что его клиент не собирается покидать «Зенит», несмотря на недостаток игровой практики.
- Он гроши хорошие в Питере получает, поэтому никуда и не хочет. Куда он может пойти? В тот же «Ростов», в тот же «Спартак», куда ещё? Сейчас из «Зенита» в чемпионате России можно перейти только в более слабую команду. А так - сидишь себе на скамейке, и капают тебе деньжата.
Подводим итоги шеcтнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
События.
Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг самых ...
Нападающий Константин Тюкавин ответил на вопрос об ошибках, которые команда ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о поражении «армейцев» от «Спартака».
Пресс-служба санкт-петербургского «Зенита» в официальном телеграм-канале ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Динамо» Ролан Гусев ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
В «Локомотиве» заявили о переговорах о продлении контракта с капитаном Бариновым
Хомуха: «Потеря Кругового сильно сказалась на качестве игры ЦСКА»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Кисляк — самый дорогой игрок РПЛ по версии CIES, его стоимость — € 38-45 млн
Гол "Спартака" в ворота ЦСКА забит с грубейшим нарушением правил