Российский тренер Олег Терехин прокомментировал матч 26 тура Мир РПЛ, в котором встретились московское «Динамо» и петербургский «Зенит» (1:1).
«Первый тайм — не о чем. Был вялотекущим с обеих сторон. А второй выдался хорошим. «Зенит» хотел стать чемпионом, но такие матчи не выигрывает. Агрессии от них я не увидел никакой. «Динамо» — молодцы! Гладышев вообще молодец. Еще бы забил, все было бы вообще хорошо.
«Динамо» играло свою игру. Если попадет в топ-3, будет хороший результат. «Зенит», если хотел победы, так не выигрывают. Во втором тайме вообще стали. Но впереди еще четыре игры, поэтому говорить, что все решено, еще рано», — заявил Терехин
В настоящее время «Краснодар» возглавляет российский чемпионат, набрав 58 очков. На второй позиции находится «Зенит» с 54 очками. Московское «Динамо», имея в активе 47 очков, занимает пятое место, но ситуация может измениться, так как 26-й тур еще не завершен.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
Бывший генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ...
«Шальке» вернулся в первую немецкую Бундеслигу.
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы защитника самарских ...
«Зенит» в этом матче был очевидным фаворитом, играя практически оптимальным ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп назвал капитана «армейцев» Игоря Акинфеева своим ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Медведев заявил, что доволен работой Семака в «Зените»
Семак о победе над ЦСКА: "Сделали то, что должны были"
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
"Это огромное проявление неуважения" - Челестини раскритиковал журналиста после матча с "Зенитом"
Челестини опоздал на пресс-конференцию после матча ЦСКА - "Зенит" из-за разговора с Бабаевым