Российский тренер Олег Терехин прокомментировал матч 26 тура Мир РПЛ, в котором встретились московское «Динамо» и петербургский «Зенит» (1:1).
«Первый тайм — не о чем. Был вялотекущим с обеих сторон. А второй выдался хорошим. «Зенит» хотел стать чемпионом, но такие матчи не выигрывает. Агрессии от них я не увидел никакой. «Динамо» — молодцы! Гладышев вообще молодец. Еще бы забил, все было бы вообще хорошо.
«Динамо» играло свою игру. Если попадет в топ-3, будет хороший результат. «Зенит», если хотел победы, так не выигрывают. Во втором тайме вообще стали. Но впереди еще четыре игры, поэтому говорить, что все решено, еще рано», — заявил Терехин
В настоящее время «Краснодар» возглавляет российский чемпионат, набрав 58 очков. На второй позиции находится «Зенит» с 54 очками. Московское «Динамо», имея в активе 47 очков, занимает пятое место, но ситуация может измениться, так как 26-й тур еще не завершен.
Узбекский защитник Абдукодир Хусанов стал лучшим игроком «Манчестер Сити» по ...
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «СЭ» ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Вратарь сборной Италии и «Манчестер Сити» Джанлуиджи Доннарумма ...
Армейцы готовятся к ближайшим матчам.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал, почему клуб выбрал ...
Об этом сообщил руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Дмитрий Игдисамов действительно приступает к работе в тренерском штабе главной ...
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
ЦСКА играет в полном составе
Семак признался, что ему нравится работа Гвардиолы
Мойзес извинился перед главным тренером ЦСКА Челестини
Гурцкая: «Краснодар» всё равно снесёт «Зенит»