Российский тренер Олег Терехин прокомментировал матч 26 тура Мир РПЛ, в котором встретились московское «Динамо» и петербургский «Зенит» (1:1).
«Первый тайм — не о чем. Был вялотекущим с обеих сторон. А второй выдался хорошим. «Зенит» хотел стать чемпионом, но такие матчи не выигрывает. Агрессии от них я не увидел никакой. «Динамо» — молодцы! Гладышев вообще молодец. Еще бы забил, все было бы вообще хорошо.
«Динамо» играло свою игру. Если попадет в топ-3, будет хороший результат. «Зенит», если хотел победы, так не выигрывают. Во втором тайме вообще стали. Но впереди еще четыре игры, поэтому говорить, что все решено, еще рано», — заявил Терехин
В настоящее время «Краснодар» возглавляет российский чемпионат, набрав 58 очков. На второй позиции находится «Зенит» с 54 очками. Московское «Динамо», имея в активе 47 очков, занимает пятое место, но ситуация может измениться, так как 26-й тур еще не завершен.
Сборная Испании одержала победу над командой Хорватии в домашнем матче второго ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов не пропустил в товарищеском матче против ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк высказался о своём ...
Руководство «Манчестер Сити» узнало о признании вины клуба по 114 из 115 обвинений в ...
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов прокомментировал свое возможное ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поздравил полузащитника Андрея Мостового с уходом ...
Сегодня, 29 сентября, состоится матч 2-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Губерниев: Галактионову не позавидуешь, подняться с таким составом «Локо» сложно
Экс‑футболист «Спартака» Ромуло: «На поле мы с Вагнером Лавом были врагами, а в жизни — большими друзьями»
Россия обыграла Иран в Казани, Головин сделал дубль
Круговой назвал свой переход из «Зенита» в ЦСКА лучшим решением в карьере
Круговой поздравил Мостового с уходом из «Зенита»: «Он обязательно покажет еще себя»