Российский тренер Олег Терехин прокомментировал матч 26 тура Мир РПЛ, в котором встретились московское «Динамо» и петербургский «Зенит» (1:1).
«Первый тайм — не о чем. Был вялотекущим с обеих сторон. А второй выдался хорошим. «Зенит» хотел стать чемпионом, но такие матчи не выигрывает. Агрессии от них я не увидел никакой. «Динамо» — молодцы! Гладышев вообще молодец. Еще бы забил, все было бы вообще хорошо.
«Динамо» играло свою игру. Если попадет в топ-3, будет хороший результат. «Зенит», если хотел победы, так не выигрывают. Во втором тайме вообще стали. Но впереди еще четыре игры, поэтому говорить, что все решено, еще рано», — заявил Терехин
В настоящее время «Краснодар» возглавляет российский чемпионат, набрав 58 очков. На второй позиции находится «Зенит» с 54 очками. Московское «Динамо», имея в активе 47 очков, занимает пятое место, но ситуация может измениться, так как 26-й тур еще не завершен.
Градостроительный комплекс Москвы опубликовал проект новой ...
Бразильский нападающий «Зенита» Фелипе Аугусто выразил надежду, что клуб из ...
Алексей Сафонов, агент нападающего московского «Динамо» Константина Тюкавина, ...
Федерация футбола Мексики (FMF) на официальном сайте объявила о назначении Рафаэля ...
Как стало известно OUR PALESTRA , выпускник академии и его команда считают, что к концу ...
«Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в товарищеском матче.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что «Краснодар» снова ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
Три игрока ЦСКА вернулись в общую группу
Опубликован проект новой базы футбольного «Спартака»
«Что-то подписали». Агент Тюкавина опубликовал фото игрока с контрактом
"Спартак" - "Рубин". Смотрим и обсуждаем
Нападающий «Зенита» Аугусто — о Суперкубке России: «Мне уже рассказывали про «Спартак». Надеюсь, мы добьемся победы»