Новый скандал с Широковым: его оштрафовали на 50 тысяч и запретили полгода работать на футболе в Москве

  • Эта статья в архиве

Летом 2020 года бывший игрок «Зенита» и сборной России Роман Широков загремел в крайне серьезный скандал.


Экс-футболист избил судью матча на любительском турнире Кубок Селебрити: из-за удаления нанес удар Никите Данченкову в лицо, после чего бросился добивать упавшего. Данченков пошел в суд, который уже зимой приговорил Широкова к обязательным работам на срок 100 часов и штрафу в размере 100 тысяч рублей за причинение морального вреда.

Спустя почти два года у Широкова снова проблемы — и снова из-за футбольных арбитров. У бывшего футболиста произошел конфликт с судейской бригадой.

«После окончания матча начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н., находясь на футбольном поле, получил красную карточку за использование нецензурной, оскорбительной и обидной брани в адрес судейской бригады. А именно: начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н. подошел к судейской бригаде и начал высказывать свое недовольство, используя нецензурные выражения «Вы ######## ######, я вам #### сломаю, вы больше у меня судить не будете!

Зайдя в подтрибунное помещение, начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н. не успокаиваясь продолжал вести себя некорректно, применяя нецензурную брань, а также угрожая физической расправой», — говорится в записи судей из рапорта.

Читайте также:
0 / 0
1609 15
Футбольные новости
453 7

Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА

Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...

378 11

«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах

Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...

1963 5

Хомуха объяснил, почему ЦСКА уволил Челестини именно сейчас

Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...

178 1

«Челси» дома уступил «Ноттингем Форест» и потерпел шестое подряд поражение в АПЛ

«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.

1100 11

Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...

560 3

Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...

490 10

«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги

Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
23.9%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
12.9%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50.3%
Популярное
16114 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

8260 417

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

7363 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7804 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

43052 276

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают