Летом 2020 года бывший игрок «Зенита» и сборной России Роман Широков загремел в крайне серьезный скандал.
Экс-футболист избил судью матча на любительском турнире Кубок Селебрити: из-за удаления нанес удар Никите Данченкову в лицо, после чего бросился добивать упавшего. Данченков пошел в суд, который уже зимой приговорил Широкова к обязательным работам на срок 100 часов и штрафу в размере 100 тысяч рублей за причинение морального вреда.
Спустя почти два года у Широкова снова проблемы — и снова из-за футбольных арбитров. У бывшего футболиста произошел конфликт с судейской бригадой.
«После окончания матча начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н., находясь на футбольном поле, получил красную карточку за использование нецензурной, оскорбительной и обидной брани в адрес судейской бригады. А именно: начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н. подошел к судейской бригаде и начал высказывать свое недовольство, используя нецензурные выражения «Вы ######## ######, я вам #### сломаю, вы больше у меня судить не будете!
Зайдя в подтрибунное помещение, начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н. не успокаиваясь продолжал вести себя некорректно, применяя нецензурную брань, а также угрожая физической расправой», — говорится в записи судей из рапорта.
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал выбор ...
В ЦСКА объявили состав тренерского штаба Дмитрия Игдисамова.
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Матвей Кисляк о Дмитрии Игдисамове и финале Лиги чемпионов
«Аль-Иттифак» объявил об уходе Вейналдума
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА