Летом 2020 года бывший игрок «Зенита» и сборной России Роман Широков загремел в крайне серьезный скандал.
Экс-футболист избил судью матча на любительском турнире Кубок Селебрити: из-за удаления нанес удар Никите Данченкову в лицо, после чего бросился добивать упавшего. Данченков пошел в суд, который уже зимой приговорил Широкова к обязательным работам на срок 100 часов и штрафу в размере 100 тысяч рублей за причинение морального вреда.
Спустя почти два года у Широкова снова проблемы — и снова из-за футбольных арбитров. У бывшего футболиста произошел конфликт с судейской бригадой.
«После окончания матча начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н., находясь на футбольном поле, получил красную карточку за использование нецензурной, оскорбительной и обидной брани в адрес судейской бригады. А именно: начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н. подошел к судейской бригаде и начал высказывать свое недовольство, используя нецензурные выражения «Вы ######## ######, я вам #### сломаю, вы больше у меня судить не будете!
Зайдя в подтрибунное помещение, начальник команды «Строгино 2008 г. р.» Широков Р. Н. не успокаиваясь продолжал вести себя некорректно, применяя нецензурную брань, а также угрожая физической расправой», — говорится в записи судей из рапорта.
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал, как узнал о предложении клуба. ЦСКА ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов заявил, что нападающий «Зенита» ...
Помощник главного тренера «Зенита» Вильям де Оливейра в беседе с корреспондентом ...
Российский тренер Александр Тарханов допустил, что может возглавить ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк заявил «Матч ТВ», что его партнер по команде Иван ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин в беседе с «Силой Спорта» прокомментировал ...
Испанский защитник Даниэль Карвахаль на правах свободного агента перешел в ...
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Слуцкий: «Головин соскучился и хочет домой. Он прямо такой русский-русский человек во всех смыслах этого слова»
"Зенит" в Кубке без половины основного состава
«Это стало новым дном». Помощник тренера Бенина — о поведении Месси в прощальном матче
Тренер «Зенита» Оливейра: Надеемся, что Дивеев выбыл ненадолго — все не так серьезно
Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"