Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев считает, что нет никаких гарантий, что Ваня Дркушич сразу же заиграет в составе «сине-бело-голубых».
- Может, на Родригао после ошибок в двух последних матчах крест и не поставили. Но срочно из аренды вызвали Дркушича. Видимо, словенца теперь будут в центре наигрывать с Нино.
- Помню, как только Родригао пришел, оборона сразу заиграла. Словно он давно находился в команде. Вероятно, потому что бразильцев много было: Ренан пришел, Сантос уже считался старожилом. А для защитника очень важно общение во время матчей с партнерами на одном языке. «Второй этаж» с Родригао находился тогда под контролем, ногами здорово играл. А что дальше с ним произошло, почему форму никак набрать не может - мы не знаем. Еще раз говорю: наверняка это не только его вина. Есть куча тренеров, которые должны определить, что произошло. Ренан ведь тоже начал хорошо, а потом такие ляпы стал выдавать. Но ведь игрок молодежной сборной Бразилии не может постоянно допускать грубые ошибки. Значит, что-то происходит. Ду Кейроса стоит вспомнить, у которого игра тоже не пошла.
- Его аренда, кстати, закончилась, и он поехал на сборы в Катар с «Зенитом».
- Поэтому гарантий нет никаких, что Дркушич придет и вдруг заиграет. Он говорит на другом языке, пока найдет общий язык с партнерами, пройдет месяц-два. Словенец же не прямо такой супермастер, который может с листа засверкать.
- Эракович вроде тоже начинал достаточно уверенно, но почему-то перестал устраивать Семака.
- Вспомните, Эраковичу в начале тоже никак места не могли найти. В центре серб допускал грубые ошибки, его перевели направо. Пока он парень молодой, ему только 23 года, чтобы научиться действовать без промахов, нужно еще лет пять… Нино, кстати, тоже выглядел достойно и вдруг резко утратил скорость. Сейчас из-под него убегают даже не самые быстрые нападающие. Что-то произошло.
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», ...
Президент России Владимир Путин высказался о судействе в футболе.
«Ривер Плейт» заинтересован в подписании крайнего защитника «Зенита» Романа ...
Воспитанник «Зенита» Владислав Саусь, на данный момент выступающий за ...
«Зенит» готов перебить любые предложения по 18-летнему нападающему команды Серии ...
Как стало известно, московский «Спартак» в зимнее трансферное окно ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Путин: «Футбольные болельщики постоянно обращают внимание на качество судейства»
СМИ: «Спартак» не интересуется Силасом и планирует делать акцент на нелегионерах
Саусь: академия «Зенита» — топ, условия космические, есть всё, чтобы стать футболистом
Тошич назвал равными шансы «Спартака» и ЦСКА на победу в дерби
«Спартак» будет фаворитом в матче с ЦСКА, но армейцы превосходят «красно‑белых» организацией» — Непомнящий