Бывший нападающий московских ЦСКА и «Спартака» Валерий Масалитин высказался на тему возможного перехода в «Зенит» нападающего «Спартака» Александра Соболева.
- Зачем Соболев питерскому клубу?
- Раз пошли такие разговоры, значит, добро получено на его приобретение. Хотя в «Зените» уже явный перебор. Есть же еще и Сергеев. Непонятна ситуация с Глушенковым, в какой роли его будут использовать. Потому что некоторые матчи за «Локомотив» он проводил как центрфорвард. У меня есть подозрение, что в российском футболе готовится революция - импортозамещение. Что дадут играть только трём-четырём иностранцам за каждую команду. А остальные - с российскими паспортами. Кому-то из легионеров их сделают, как Клаудиньо, Малкому и Фернандесу. И самые сильные россияне соберутся, естественно, в «Зените». Неспроста у питерского клуба сейчас такие покупки. Неожиданно начали собирать всех лучших из РПЛ. Причём когда бразильцы ещё есть в команде, их на данный момент не продали.
- Как будет в «Зените» у Соболева?
- Вот он придёт со своим характером и видением - и не получит места в основном составе. Глядишь, начнутся какие-то распри, подколки про спартаковское прошлое, станут искры лететь на тренировках. Как Соболева воспримет коллектив, неизвестно.
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков в интервью «СЭ» подвел итоги первой ...
По информации Legalbet, «Зенит» летом этого года отказывался продавать нападающего ...
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о молодых ...
Футбольный менеджер Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
ПАОК переиграл «Панатинаикос» в матче 15‑го тура чемпионата Греции по футболу.
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Возможные трансферы ЦСКА. Последние новости
"Это будет провалом" - Хомуха о возможном переходе Дивеева из ЦСКА в "Зенит"
Червиченко: если бы в «Спартаке» были грамотные люди, они бы остановились на Карпине
Сборная болельщиков "Спартака" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.
Канчельскис: При первом же предложении из Европы нашим игрокам надо собирать чемодан и садиться в самолет