«Зенит» практически полностью готов к возобновлению чемпионата России по футболу, в весенней части сезона он будет недосягаем для соперников, заявил бывший президент «Локомотива» Николай Наумов.
«Зенит» во вторник со счетом 3:0 обыграл «Спартак» в финале Winline Зимнего кубка РПЛ.
Петербургская команда с 39 очками идет второй в турнирной таблице МИР РПЛ, такое же количество очков набрал «Краснодар», который лидирует по дополнительным показателям. Третью строчку занимает «Спартак» (37). Сезон чемпионата страны возобновится в конце февраля.
— Нельзя сказать, что «Спартак» в финале турнира вышел основным составом: некоторых важных игроков не было. Поэтому то, что он выглядел плохо, — закономерно. При этом надо отметить, что «Зенит» по игре уже выглядит просто замечательно. К весенней части чемпионата он уже готов процентов на 90. И, наверное, именно тем составом, что мы вчера видели, он и будет сейчас играть в чемпионате. Думаю, что «Зенит» будет недосягаемым для соперников. Луис Энрике неплохо вписывается, Глушенков в порядке. Мантуан, который был никакой, сверкает, — сказал Наумов .
Главный тренер сборной Португалии по футболу Роберто Мартинес выступил в защиту ...
Завершился матч первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу между ...
Полузащитник Аббосбек Файзуллаев стал автором первого гола для сборной ...
Полузащитник сборной Португалии Жоау Невеш высказался о неожиданном результате ...
Сборная Ганы по футболу переиграла команду Панамы в матче первого тура группового ...
Сегодня, 18 июня, состоится матч группы К чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Завершился матч 1-го тура группы L чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Гол Файзуллаева не спас сборную Узбекистана от поражения команде Колумбии на ЧМ-2026
Главный тренер сборной Португалии об игре со сборной ДР Конго: «Когда нужны голы, нет смысла убирать с поля лучшего бомбардира»
Португалия не смогла победить ДР Конго в первом туре ЧМ-2026
Роналду стал худшим по касаниям мяча в сборной Португалии в первом тайме матча с ДР Конго
Файзуллаев забил первый гол сборной Узбекистана на чемпионатах мира