В управлении МВД России по Астраханской области сообщили , что напавшие на тренеров «Ленинградца» в Астрахани были задержаны.
Ранее стало известно, что на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева, его ассистента Александра Шмарко и заместителя генерального директора «Ленинградца» напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву баллончиком, когда Шмарко попытался задержать нападавших, то они достали нож.
— Нападавшие задержаны, это астраханцы 2002 и 2003 годов рождения. Один из них находится под следствием за мошеннические действия. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они подошли к представителям футбольного клуба и попросили прикурить. Получив отказ, инициировали драку. Делопроизводство началось, проводится процессуальная проверка. Всё происшествие зарегистрировано в журнале учета о происшествиях и преступлениях, — сообщили в управлении МВД России по Астраханской области.
В понедельник спортивный директор клуба Денис Гагарин рассказал , что все пострадавшие в Астрахани сотрудники «Ленинградца» покинули больницу и готовятся к вылету в Санкт‑Петербург.
17 ноября «Ленинградец» в матче Второй лиги на выезде сыграл вничью 1:1 с «Волгарем».
«Спартак» ведет переговоры по Эмерсону и Адли из «Милана».
Московский «Спартак» начал переговоры с «Миланом» о переходе двух футболистов.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Защитник московского «Спартака» Юрий Коледин может продолжить карьеру в ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Главный тренер СКА Игорь Ларионов назвал лучших футболистов в российской ...
Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в беседе с «РБ Спорт» ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Лимит в российском футболе вообще не нужен. Условные Батраков и Кисляк пробились, несмотря ни на что» — Радимов
«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут
«Торпедо» будет распущено, если клуб исключат из РПЛ, стадион будет достроен» — адвокат Соболева
Источник: ЦСКА и «Ахмат» не могут согласовать трансфер Садулаева
В РФС подтвердили участие в следствии по делу арбитра матча «Торпедо» — «КАМАЗ»