В управлении МВД России по Астраханской области сообщили , что напавшие на тренеров «Ленинградца» в Астрахани были задержаны.
Ранее стало известно, что на главного тренера «Ленинградца» Вадима Евсеева, его ассистента Александра Шмарко и заместителя генерального директора «Ленинградца» напали двое мужчин. Они брызнули в лицо Евсееву баллончиком, когда Шмарко попытался задержать нападавших, то они достали нож.
— Нападавшие задержаны, это астраханцы 2002 и 2003 годов рождения. Один из них находится под следствием за мошеннические действия. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они подошли к представителям футбольного клуба и попросили прикурить. Получив отказ, инициировали драку. Делопроизводство началось, проводится процессуальная проверка. Всё происшествие зарегистрировано в журнале учета о происшествиях и преступлениях, — сообщили в управлении МВД России по Астраханской области.
В понедельник спортивный директор клуба Денис Гагарин рассказал , что все пострадавшие в Астрахани сотрудники «Ленинградца» покинули больницу и готовятся к вылету в Санкт‑Петербург.
17 ноября «Ленинградец» в матче Второй лиги на выезде сыграл вничью 1:1 с «Волгарем».
Переговоры между «Флуминенсе» и «Зенитом» по трансферу защитника Нино остаются ...
В ночь с 22 на 23 июня на стадионе «Метлайф» в американском Ист-Ратерфорде завершился ...
Завершился матч 2-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, ...
Российский комментатор Дмитрий Губерниев высказался о нападающем сборной ...
Министр спорта РФ, председатель Олимпийского комитета (ОКР) России Михаил ...
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
«Полено и слабак». Губерниев разнёс Роналду после исторического рекорда Месси на ЧМ
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Изменения в составе "Зенита"
«Будем играть однозначно». Дегтярев назвал условия для возвращения российского футбола на международную арену