«Может, его проще будет списать». Аршавин — о назначении Абаскаля в «Спартак»

  • Эта статья в архиве

Андрей Аршавин заявил, что у него нет объяснений, почему «Спартак» назначил 33-летнего испанского специалиста Гильермо Абаскаля на пост главного тренера.



— Слышал ли я о таком специалисте, как Абаскаль? Вообще никогда. Пугает ли меня это? А мне-то что бояться, это болельщиков «Спартака» должно настораживать и пугать.

У меня нет объяснений, почему выбор пал на молодого испанца, не обкатанного, без имени, без трофеев. Им подошел бы Карпин, но Карпин сбитый летчик — по мнению руководителей «Спартака». Не хотят нырять в то же болото.

Я уничтожаю Карпина? Это не я говорю. По мне, Карпин был бы самым оптимальным вариантом для «Спартака». Он спартаковец, показывает уровень своей работой.

Видимо, просто не хотят искать здесь. Кто-то посоветовал испанца. Может, им легче управлять, проще будет списать, по семейным обстоятельствам отправить домой, — сказал Аршавин

В пятницу «Спартак» объявил о назначении Абаскаля на должность главного тренера. Испанец сменил на этом посту итальянского специалиста Паоло Ваноли, под руководством которого «красно-белые» стали обладателями Кубка России. Последним клубом в карьере Абаскаля был «Базель», вместе с которым он завоевал серебряные медали чемпионата Швейцарии.

Читайте также:
0 / 0
900 17
Футбольные новости
194 6

«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...

154 2

«Взяли в экстремальных условиях». Пятибратов – о переходе Олейникова в ЦСКА

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...

76 0

Футболист «Крыльев Советов» Костанца: «Я хотел бы получить гражданство РФ, в феврале появится возможность»

Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...

101 0

"Спартак" против "Факела": с Барко или без?

Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...

241 3

Шалимов — об удалении Рейса: Хватило бы желтой, но то, что он делал потом, объяснить тяжело

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...

210 4

Игрок ЦСКА Баринов вернулся в Москву после операции на коленном суставе

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов вернулся в Москву после успешно проведенной ...

157 4

Шалимов: Лучшее наказание для Кордобы — то, что люди смеются над повтором, в эпоху ВАР так падать странно

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
21.8%
Средний
20.1%
Нормальный
28.2%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16616 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25874 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43851 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

16927 427

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

20083 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

Сейчас обсуждают