Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой предложил идею для создания лиги для команд ветеранов клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
В пятницу, 20 сентября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге пройдёт матч Лиги Ставок Лиги Легенд между «Зенитом» и ЦСКА.
Ранее 11 сентября в Москве состоялся Матч звёзд при участии бывших и нынешних игроков «Спартака».
«Не забывайте, что футбол — это сумасшедшая работа. Представьте, как тяжело в 50 с лишним лет бегать на большом поле. Можно сделать турнир в формате «5 на 5» или «6 на 6», что было бы даже интереснее. Несколько дней назад ветераны «Спартака» сыграли в таком формате — получилось замечательно. Людей было много, всё вблизи видно, нам можно и почудить, и посмеяться.
Мы всегда говорим: ну какие 11 на 11? Забудьте, нам уже не по 30 и не по 40 лет! Матчи в меньшем формате можно и в крытых помещениях проводить, и на открытых полях. Это хорошая идея — проводить матчи между легендами «Спартака», «Зенита», ЦСКА и
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Хасанби Биджиев прокомментировал ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
«Краснодар» с крупным счетом обыграл «Оренбург» в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ ...
Окончен ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в котором ...
«Локомотив» и «Спартак» объявили стартовые составы на ответный матч 1/4 финала ...
В эти минуты идёт ответный матч 1/4 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в комментарии для «СЭ» ответил на вопрос о ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Попович перевернул игру, Акинфеев выиграл серию пенальти. ЦСКА победил "Динамо" из Махачкалы
Тренер "Динамо Мх" - о матче с ЦСКА: "Нужно было делать большой задел дома"
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА переиграл махачкалинское «Динамо» в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России
«Яшин, Касильяс и Акинфеев – большая редкость, мало шансов ещё увидеть такие примеры». Колосков – о преданности игроков