Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой предложил идею для создания лиги для команд ветеранов клубов Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
В пятницу, 20 сентября, на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге пройдёт матч Лиги Ставок Лиги Легенд между «Зенитом» и ЦСКА.
Ранее 11 сентября в Москве состоялся Матч звёзд при участии бывших и нынешних игроков «Спартака».
«Не забывайте, что футбол — это сумасшедшая работа. Представьте, как тяжело в 50 с лишним лет бегать на большом поле. Можно сделать турнир в формате «5 на 5» или «6 на 6», что было бы даже интереснее. Несколько дней назад ветераны «Спартака» сыграли в таком формате — получилось замечательно. Людей было много, всё вблизи видно, нам можно и почудить, и посмеяться.
Мы всегда говорим: ну какие 11 на 11? Забудьте, нам уже не по 30 и не по 40 лет! Матчи в меньшем формате можно и в крытых помещениях проводить, и на открытых полях. Это хорошая идея — проводить матчи между легендами «Спартака», «Зенита», ЦСКА и
Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло о поражении красно-белых от ...
Бывший тренер ряда российских клубов Юрий Сёмин выразил мнение, что ЦСКА может ...
Главный тренер «Ахмата» и бывший вратарь сборной России по футболу Станислав ...
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался ...
Футбольный агент и функционер Тимур Гурцкая высказался о главном тренере ...
Новый вратарь «Зенита» — о возвращении в Петербург.
Известный российский тренер Заур Тедеев высказался о ситуации в «Зените».
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин
Юрий Сёмин: ЦСКА может навязать борьбу за первое место в РПЛ
Александр Дёгтев возвращается в «Зенит» - официально
Пономарёв: Олейников захотел в Москву, в приличную команду
"Зенит". Не надо паники