Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о победе «Спартака» над «Зенитом» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча между командами завершилась со счетом 2:1. На дубль Кристофера Мартинса петербургский клуб ответил точным ударом Луиса Энрике.
«Думал, что будет ничья. Споры по поводу второго гола Мартинса еще будут. Во втором тайме игра раскрылась, но когда-то «Спартаку» должно было повезти. Мартинс только своей фактурой лучше многих игроков, он в хорошей физической форме. Объективно игра была равная, но первый тайм был скучноват. У «Зенита» выпали некоторые игроки, потеря Вендела стала существенной и ключевой», – сказал Мостовой
После этой победы «Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» опустился на третью строчку, также имея в активе 43 очка.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Ивана Родригес, сестра жены Криштиану Роналду Джорджины Родригес, отреагировала ...
Превью к поединку 11-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Защитник «Ростова» Андрей Лангович поделился мнением о нынешнем месте южан в ...
Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков ...
Бывший защитник сборной России Дмитрий Сенников высказался о турнирном ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов оценил роль Эсекьеля Барко в ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сестра Джорджины ответила на слова Собрала о том, что «у Роналду комплекс полубога»
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Кирьяков: «Определяющий матч и для «Динамо», и для ЦСКА. «Бело‑голубые» имеют преимущество, у них состав сильнее, чем у армейцев»
Колосков: был бы прорыв провести футбольный матч между сборными России и США
Каким предстанет ЦСКА в матче лидеров РПЛ