Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой поделился мнением о победе «Спартака» над «Зенитом» в матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча между командами завершилась со счетом 2:1. На дубль Кристофера Мартинса петербургский клуб ответил точным ударом Луиса Энрике.
«Думал, что будет ничья. Споры по поводу второго гола Мартинса еще будут. Во втором тайме игра раскрылась, но когда-то «Спартаку» должно было повезти. Мартинс только своей фактурой лучше многих игроков, он в хорошей физической форме. Объективно игра была равная, но первый тайм был скучноват. У «Зенита» выпали некоторые игроки, потеря Вендела стала существенной и ключевой», – сказал Мостовой
После этой победы «Спартак» набрал 43 очка и поднялся на второе место в турнирной таблице РПЛ. «Зенит» опустился на третью строчку, также имея в активе 43 очка.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...
Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...
Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...
Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...
Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о решении судьи Инала Танашева не ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал заслуженной победу ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной
Карседо: "Спартак" ехал за победой и положительно не может оценивать игру с "Крыльями Советов"
«Мы привыкли». Игрок «Краснодара» Батчи высказался о судействе в матче с «Зенитом»
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
Лапочкин разобрал спорные судейские моменты матча «Краснодар» — «Зенит»