Экс‑футболист сборной России Александр Мостовой считает, что чемпионская гонка в МИР РПЛ в нынешнем сезоне будет продолжаться до последнего тура.
После 25 туров «Краснодар» с 55 очками лидирует в чемпионате, далее идут «Зенит» (53 очка), «Спартак» (50), ЦСКА (48).
— Сейчас самый главный вопрос: удержит ли «Краснодар» два очка преимущества до конца чемпионата? Все думают над этим. Команды уже вымучивают победы. «Краснодар» с трудом победил «Ахмат», «Зенит» тоже чудом обыграл «Химки», у «Спартака» вообще был кошмар наяву в игре с «Акроном». Но при этом все трое победили в своих матчах. Борьба будет продолжаться до последнего тура.
Лучший тренер по итогам сезона? Сейчас очень рано подводить итоги. Впереди еще пять туров. Все может быстро поменяться, как обычно и бывает. До зимней паузы тоже одно кричим, а потом все происходит по‑другому. Сейчас подводить итоги преждевременно, — заявил Мостовой
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о пенальти в ворота «Оренбурга» на 90+4-й ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
Гришин назвал провалом игру ЦСКА во второй части сезона РПЛ
Гурцкая объяснил разгромное поражение ЦСКА от «Динамо»
«СЭ»: ЦСКА обратился в ЭСК РФС по удалению Лусиано в матче с «Динамо»
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»