Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой поделился мнением об одноклубнике Вильмаре Барриосе.
29-летний колумбиец выступает за сине-бело-голубых с 2019 года и зарекомендовал себя как один из лидеров раздевалки.
— Барриос — такой человек, который может завести раздевалку. Были случаи, когда у нас что-то шло не так, и Вильмар вставал и говорил. И игрокам, и тренерам. Все через переводчика, чтобы все слышали и понимали.
— По поводу Барриоса порой случается разрыв шаблона. На поле он боец; в раздевалке, как ты только что сказал, — лидер, который всем может напихать. Но в обычной жизни почти всегда ведет себя как маленький ребенок. Чем ты это можешь объяснить?
— Есть такие люди: максимально серьезные на поле, но максимально раскрепощенные в жизни. В футбольном плане порой чувствую, что Барриос готов быть капитаном команды. Всегда выслушает, подскажет. Постоянно с ним это обсуждаем.
Но в остальное время Вильмар излучает позитив. Например — ходит и кричит, как птица. Еще может пораньше уйти из раздевалки, зайти за угол и ждать. А когда я подхожу, пытается меня напугать: выскакивает из-за угла и лает, как собака. Супер, что есть такие люди. Кучо — овертоп!
— На каком языке ты с ним общаешься?
— У Барриоса очень плохой английский. Он, конечно, что-то понимает. Так и пытаемся разговаривать, — рассказал Мостовой
Александр Саму, представитель вингера «Спартака» Маркиньоса, в беседе с Metaratings.ru ...
«Зенит» интересуется нападающим «Фенербахче» Юссефом Эн-Несири, но подписание ...
Греческий журналист Георгис Цанакас о положении нападающего ПАОКа Фёдора ...
"Зенит" сделал предложение "Трабзонспору" в размере 10 миллионов евро (+5 миллионов в ...
Московский футбольный клуб ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников ...
Как утверждают турецкие СМИ, «Зенит» сделал предложение «Трабзонспорту» по ...
Бывший полузащитник московского ЦСКА и петербургского «Зенита» Саша Зделар ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
«Фенербахче» может запросить у «Зенита» 25 млн евро за форварда Эн-Несири
"Трабзонспор" не намерен принимать предложение "Зенита" по Филипе Аугусто
Титов: Надеюсь, «Локомотив» не будет кусать локти из-за потери Баринова
Цанакас: «Луческу не в восторге от Чалова»
ЦСКА вошел в мировой топ-25 по стоимости выпускников академии