Бывший полузащитник московского «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой выразил мнение о том, что не стоит рассматривать поражения «Зенита» в товарищеских играх как нечто серьёзное.
«Конечно, не стоит рассматривать поражения «Зенита» в товарищеских матчах как что-то серьёзное. Как мы уже говорили, сейчас вот начался Winline Зимний кубок РПЛ. «Спартак» его в последнее время выигрывал. И сейчас опять стартовал с победы. (3:2 над «Краснодаром». ) За эти же игры очки не дают (смеётся). Ну, сыграли. Там же просто смотришь как, чего, какой тонус. Настроение там поднимается, оно там всегда лучше. Это же не идёт в зачет. Это тренировка», – сказал Мостовой
Ранее «Зенит» проиграл два товарищеских матча подряд в зимнюю паузу. Петербуржцы уступили московскому «Динамо» и армянскому «Ноа» со счётом 1:3 и 1:2. На Winline Зимнем Кубке РПЛ команда Сергея Семака сыграет против ЦСКА (4 февраля) и «Ростова» (7 февраля).
Представитель полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Федерико Пасторелло, агент полузащитника "Ред Булл Брагантино" Джона Джона в ...
Мадридский «Реал» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что молодым ...
Представитель защитника турецкого «Антальяспора» Георгия Джикии Владимир ...
Бывший футболист Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» вспомнил чемпионский ...
Трансферная зима для ЦСКА начинается активно.
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Кузьмичев: «При Леонченко «Локомотив» предлагал Баринову контракт с понижением зарплаты на 40%»
"Зенит" поздравляет Владимира Савина
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Как играет Огуз Айдын и где его видит Челестини?
Серхио Рамос может выкупить «Севилью»