Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор , что «Зенит» и «Краснодар» будут очень осторожно играть в первой половине матча чемпионата России по футболу.
Встреча «Зенита» и «Краснодара» пройдет 11 ноября в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30 (мск). «Краснодар», набрав 31 очко, лидирует в турнирной таблице, «Зенит» (29) занимает второе место.
— В плане психологии все будет более или менее одинаково. У «Зенита» есть психология победителей, это играет большое значение. Игра будет осторожная, «Краснодар» никуда не побежит. То же самое сделает и «Зенит» — есть риск нарваться на контратаку. Первый тайм будет очень осторожный. Не считаю, что «Краснодар» сейчас в худшей форме, чем ранее. «Краснодар» сейчас по игре не лучше и не хуже, чем в октябре или сентябре. Команда в оптимальных кондициях, — сказал Мор
Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в интервью «Советскому спорту» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выразил надежду, что вратарь армейцев ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Подводим итоги девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
О настоящем и будущем "Зенита"
Гендиректор махачкалинского «Динамо» о поражении от ЦСКА: «Безобразное судейство. Нам спорно не засчитали гол»
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале
"Динамо" Мх – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА установил рекорд клуба по числу воспитанников академии в старте на матч РПЛ