Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор , что «Зенит» и «Краснодар» будут очень осторожно играть в первой половине матча чемпионата России по футболу.
Встреча «Зенита» и «Краснодара» пройдет 11 ноября в Санкт‑Петербурге и начнется в 19:30 (мск). «Краснодар», набрав 31 очко, лидирует в турнирной таблице, «Зенит» (29) занимает второе место.
— В плане психологии все будет более или менее одинаково. У «Зенита» есть психология победителей, это играет большое значение. Игра будет осторожная, «Краснодар» никуда не побежит. То же самое сделает и «Зенит» — есть риск нарваться на контратаку. Первый тайм будет очень осторожный. Не считаю, что «Краснодар» сейчас в худшей форме, чем ранее. «Краснодар» сейчас по игре не лучше и не хуже, чем в октябре или сентябре. Команда в оптимальных кондициях, — сказал Мор
Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды, сообщает ...
«Спартак» готовится к продолжению сезона в Эмиратах.
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Стали известны подробности сделки по возможному переходу Джона Дурана в «Зенит»
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
L’Équipe: Вингер «Краснодара» Гаэтан Перрен перейдёт в «Осер» на правах аренды
"Локомотив" назвал имя нового капитана команды после ухода Баринова в ЦСКА
Мостовой – о возможном уходе Луиса Энрике из «Зенита»: «Можно продать, потому что предлагают сумасшедшие деньги»