Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что не выделяет фаворита в чемпионской гонке в нынешнем сезоне МИР РПЛ.
«Краснодар» по итогам 24 туров с 52 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, «Зенит» (50) идет вторым. «Спартак» и ЦСКА набрали по 47 очков.
— После той игры, которую мы видели, где «Зенит» крупно обыграл «Краснодар», я оцениваю шансы 50 на 50. У «Краснодара» теперь нет преимущества над «Зенитом» по личным встречам, но в таблице у них на два очка больше, а это очень важно. Всё в их руках, если они выиграют все шесть матчей. С другой стороны, у «Краснодара» график гораздо тяжелее, чем у «Зенита», — сказал Мор .
В ближайшем туре «Краснодар» примет «Ахмат» 19 апреля, встреча начнется в 19:30 по московскому времени. «Зенит» на следующий день встретится дома с «Химками», начало игры в 16:30.
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
После завершения очередных матчей группового этапа чемпионата мира определился ...
Сборная Кабо-Верде сыграет с национальной командой Аргентины в плей-офф ЧМ-2026.
Сборная Кабо‑Верде сыграла вничью с командой Саудовской Аравии в матче третьего ...
Сборная Уругвая проиграла команде Испании в матче третьего тура группового ...
Сборная Норвегии сыграет с командой Кот‑д’Ивуара на стадии 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы I чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Сборная Франции узнала своего соперника по 1/16 плей-офф ЧМ-2026
Стал известен соперник сборной Аргентины в плей-офф ЧМ-2026
Сборная Филиппин по футболу готова провести матч с Россией: «Возможно, удастся сыграть осенью»