Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что не выделяет фаворита в чемпионской гонке в нынешнем сезоне МИР РПЛ.
«Краснодар» по итогам 24 туров с 52 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, «Зенит» (50) идет вторым. «Спартак» и ЦСКА набрали по 47 очков.
— После той игры, которую мы видели, где «Зенит» крупно обыграл «Краснодар», я оцениваю шансы 50 на 50. У «Краснодара» теперь нет преимущества над «Зенитом» по личным встречам, но в таблице у них на два очка больше, а это очень важно. Всё в их руках, если они выиграют все шесть матчей. С другой стороны, у «Краснодара» график гораздо тяжелее, чем у «Зенита», — сказал Мор .
В ближайшем туре «Краснодар» примет «Ахмат» 19 апреля, встреча начнется в 19:30 по московскому времени. «Зенит» на следующий день встретится дома с «Химками», начало игры в 16:30.
Нападающий Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Крыльях Советов».
Эксперт по трансферам Джанлука Ди Марцио заявил, что новым главным тренером ...
Защитник сборной России и «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью Sport24 ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в разговоре с «СЭ» отреагировал на ...
Председатель Объединения отечественных тренеров и экс‑тренер сборной России ...
Футболист Ильзат Ахметов покинул петербургский "Зенит".
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Полузащитник «Сочи» Кирилл Кравцов может продолжить карьеру в Испании
Владелец «Акрона»: «Благоевич зарекомендовал себя специалистом, умеющим использовать сильные стороны своей команды и развивать футболистов»
«Выходит за границы добра и зла». Гаджиев о том, что его возмутило в трансферах Миро и Касинтуры в «Динамо» Мх
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Смешно, когда говорят, что мы не будем ставить серьезные цели на сезон»
"Зенит" объявил об уходе Ахметова