Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что не выделяет фаворита в чемпионской гонке в нынешнем сезоне МИР РПЛ.
«Краснодар» по итогам 24 туров с 52 очками лидирует в турнирной таблице МИР РПЛ, «Зенит» (50) идет вторым. «Спартак» и ЦСКА набрали по 47 очков.
— После той игры, которую мы видели, где «Зенит» крупно обыграл «Краснодар», я оцениваю шансы 50 на 50. У «Краснодара» теперь нет преимущества над «Зенитом» по личным встречам, но в таблице у них на два очка больше, а это очень важно. Всё в их руках, если они выиграют все шесть матчей. С другой стороны, у «Краснодара» график гораздо тяжелее, чем у «Зенита», — сказал Мор .
В ближайшем туре «Краснодар» примет «Ахмат» 19 апреля, встреча начнется в 19:30 по московскому времени. «Зенит» на следующий день встретится дома с «Химками», начало игры в 16:30.
Агенты нападающего Луиса Энрике планируют поездку в Россию на встречу с ...
В среду, 5 августа, стало известно, что Спортивный арбитражный суд приостановил ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал о карьерных перспективах воспитанника клуба ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» ...
Руководство «Фламенго» и «Зенит» ведут переговоры о трансфере за 30 миллионов евро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Фламенго» активизировал ...
ЦСКА сделал предложение по правому защитнику «Расинга» Гастону Мартирене.
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
Агенты Луиса Энрике едут в Россию, чтобы попытаться разблокировать переход игрока из «Зенита» в «Фламенго» - источник
Дмитрий Баринов: В ЦСКА ориентируют на самые высокие места
В «Расинге» сообщили о предложении ЦСКА по Мартирене
«Фламенго» предложил 30 млн. евро плюс 5 млн в виде бонусов за трансфер Луиса Энрике - Globo