Защитник «Зенита» Густаво Мантуан поделился комментарием об игре защитником и о взаимодействии на правой бровке с вингером Луисом Энрике.
— В команду вы пришли атакующим полузащитником, переквалифицировались в правого защитника, и со стороны кажется, что по-настоящему раскрылись именно на этой позиции. Вам самому нравится на ней играть?
— Конечно! Во-первых, потому, что у меня неплохо это получается, а во‑вторых, потому, что я чувствую, что приношу пользу команде. Для меня это очень важно, поэтому я стараюсь постоянно прогрессировать, чтобы быть полезным в любой роли, какую для меня определит главный тренер.
- На правом фланге вы теперь взаимодействуете с Луисом Энрике. Как оцените взаимопонимание?
— Оценю как отличное. Мне кажется, мы здорово чувствуем друг друга, и это видно на поле. Я точно знаю, в какой момент отдать ему мяч, в какой момент он начнет свой фирменный дриблинг. В прошедших играх у нас с ним получалось здорово комбинировать, и дай бог, чтобы так продолжилось.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 25-летний защитник ...
Как сообщает южноамериканское издание O Globo, «Ботафого» рассматривает ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о замене вингера армейцев ...
ЦСКА в телеграм-канале проинформировал о состоянии здоровья крайнего защитника ...
Московское «Динамо» сообщило «Фламенго», что нападающий Гонсало Плата «не ...
Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов заявил, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»
Гайич получил травму правого коленного сустава
Помимо Платы из «Фламенго», Матеус Мартинс не проходит медицинское обследование в московском «Динамо» и возвращается в «Ботафого» - O Globo
Игдисамов объяснил замену Глебова и ответил, сможет ли Кисляк сыграть с «Зенитом»