Защитник «Зенита» Густаво Мантуан поделился комментарием об игре защитником и о взаимодействии на правой бровке с вингером Луисом Энрике.
— В команду вы пришли атакующим полузащитником, переквалифицировались в правого защитника, и со стороны кажется, что по-настоящему раскрылись именно на этой позиции. Вам самому нравится на ней играть?
— Конечно! Во-первых, потому, что у меня неплохо это получается, а во‑вторых, потому, что я чувствую, что приношу пользу команде. Для меня это очень важно, поэтому я стараюсь постоянно прогрессировать, чтобы быть полезным в любой роли, какую для меня определит главный тренер.
- На правом фланге вы теперь взаимодействуете с Луисом Энрике. Как оцените взаимопонимание?
— Оценю как отличное. Мне кажется, мы здорово чувствуем друг друга, и это видно на поле. Я точно знаю, в какой момент отдать ему мяч, в какой момент он начнет свой фирменный дриблинг. В прошедших играх у нас с ним получалось здорово комбинировать, и дай бог, чтобы так продолжилось.
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
Михаил Галактионов отреагировал на слухи об уходе в ЦСКА: «Уважайте клуб, проверяйте информацию»
Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»
Латышонок и другие новости перед матчем "Зенит" - "Сочи"
Агент Барбоза назвал Аморима тем тренером, который мог бы качественно работать в ЦСКА