Четырёхкратный чемпион России, бронзовый призёр Евро-2008, экс-вратарь «Зенита» и национальной сборной Вячеслав Малафеев прокомментировал чемпионскую гонку в сезоне-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
За тур до окончания чемпионата лидерство с 56 набранными очками удерживает столичное «Динамо». Петербургский «Зенит», отставая от «бело-голубых» на два балла, идёт вторым. Замыкает тройку лидеров «Краснодар» (53).
В 30-м туре, матчи которого состоятся 25 мая, «Зенит» дома примет «Ростов», а «Динамо» отправится в гости к «Краснодару».
«Динамо» лидирует и демонстрирует неплохой футбол, но списывать «Зенит» со счетов преждевременно. «Зениту» сейчас жизненно необходимо побеждать «Ростов». Это будет важнейший шаг в борьбе за чемпионство. И, конечно, «Зениту» нужна помощь «Краснодара», который в этот же день встречается с «Динамо». «Быки» способны отобрать очки у лидера и тем самым перевернуть всё с ног на голову в этой концовке», — сказал Малафеев
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
«Рома» готова предложить Луису Энрике оклад на 3 млн. евро - источник
Трудная победа "Зенита" над "Факелом"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Сергей Семак: «До финального свистка играли на победу»
Стали известны подробности предложения «Ромы» по Луису Энрике - источник