Четырёхкратный чемпион России, бронзовый призёр Евро-2008, экс-вратарь «Зенита» и национальной сборной Вячеслав Малафеев прокомментировал чемпионскую гонку в сезоне-2023/2024 Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
За тур до окончания чемпионата лидерство с 56 набранными очками удерживает столичное «Динамо». Петербургский «Зенит», отставая от «бело-голубых» на два балла, идёт вторым. Замыкает тройку лидеров «Краснодар» (53).
В 30-м туре, матчи которого состоятся 25 мая, «Зенит» дома примет «Ростов», а «Динамо» отправится в гости к «Краснодару».
«Динамо» лидирует и демонстрирует неплохой футбол, но списывать «Зенит» со счетов преждевременно. «Зениту» сейчас жизненно необходимо побеждать «Ростов». Это будет важнейший шаг в борьбе за чемпионство. И, конечно, «Зениту» нужна помощь «Краснодара», который в этот же день встречается с «Динамо». «Быки» способны отобрать очки у лидера и тем самым перевернуть всё с ног на голову в этой концовке», — сказал Малафеев
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что за Игорем Дивеевым ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался об упущенных ...
Бывший арбитр Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов ...
Капитан ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что победа над «Зенитом» не стала для ...
Бразильский «Сантос» заинтересован в приобретении футболиста московского ...
Матвей Сафонов номинирован на «Трофей Яшина».
Названы претенденты на звание лучшего футбольного тренера 2026 года, сообщается на ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Арбитр Федотов раскритиковал резервного судью матча «Зенит» — ЦСКА за момент с Семаком
«Спартак» контактирует с «Монако» по Головину - СМИ
Стали известны претенденты на звание лучшего тренера месяца в РПЛ
Агенты Куэльо подтвердили переговоры с ЦСКА: «Переход возможен»
Орлов — о результатах «Зенита»: будет очень тревожный год