Максим Деменко: «Ростов» может биться в Санкт-Петербурге ради премиальных, это нормально

  • Эта статья в архиве

Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко порассуждал о предстоящем матче «Ростова» против «Зенита» в матче 30-го тура РПЛ.


«Что касается мотивации, то премиальные для «Ростова» никто не отменял. Это нормальная ситуация. Но важно понимать, что «Краснодар» в параллельном матче будет биться изо всех сил, даже если «Зенит» будет уверенно побеждать.

Но я думаю, что «Зенит» свою игру выиграет. Будет интересно, сможет ли «Динамо» не проиграть завтра. Будут ли знать игроки «Динамо» и «Краснодара», что происходит в матче «Зенита» и «Ростова»? Конечно, будут. Скрыть это просто невозможно в нынешнее время.

Думаю, что в первом тайме никто внимание на ход игры в Санкт-Петербурге обращать не будет, а вот во второй половине игры — это уже другое дело. Будет ли интересно для общественности, если сменится чемпион? Давайте дождемся завершения чемпионата, а уже потом ответим на этот вопрос, ведь пока чемпион еще не сменился», — сказал Деменко.

Напомним, что после 29-го тура РПЛ в турнирной таблице РПЛ на первой строчке расположилось «Динамо» (56 очков). «Зенит» — второй (54 очка), «Краснодар» — третий (53 очка).

Читайте также:
0 / 0
918 15
Футбольные новости
117 0

Президент Федерации футбола Португалии — о Роналду: «У нас есть время спокойно сесть и уладить это недопонимание»

Президент Федерации футбола Португалии Педру Проэнса высказался о ситуации ...

1067 14

"Это лишь одна из услуг". В ЦСКА ответили на критику в адрес клуба из-за счета в 60 тысяч за выход с командой на поле

Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо опубликовал новый пост в своем ...

302 1

Экс-тренер "Родины" возглавил "МЛ Витебск"

Испанский специалист Хуан Диас назначен главным тренером белорусского «МЛ ...

1246 22

17 лет «Бобсоккеру»: мы приняли правильное решение

5 октября 2009 года вышел первый выпуск bobsoccer.ru, а сегодня, спустя 17 лет, предлагаем ...

807 9

Сборная Португалии обыграла команду Норвегии и вышла в четвертьфинал Лиги наций

Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...

2025 83

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.4%
Средний
21.3%
Нормальный
25.6%
Высокий
7.4%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
6670 305

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2191 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

16730 117

Адамов, Вендел и другие новости "Зенита"

Расписание петербургского клуба.

Сейчас обсуждают