Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко порассуждал о предстоящем матче «Ростова» против «Зенита» в матче 30-го тура РПЛ.
«Что касается мотивации, то премиальные для «Ростова» никто не отменял. Это нормальная ситуация. Но важно понимать, что «Краснодар» в параллельном матче будет биться изо всех сил, даже если «Зенит» будет уверенно побеждать.
Но я думаю, что «Зенит» свою игру выиграет. Будет интересно, сможет ли «Динамо» не проиграть завтра. Будут ли знать игроки «Динамо» и «Краснодара», что происходит в матче «Зенита» и «Ростова»? Конечно, будут. Скрыть это просто невозможно в нынешнее время.
Думаю, что в первом тайме никто внимание на ход игры в Санкт-Петербурге обращать не будет, а вот во второй половине игры — это уже другое дело. Будет ли интересно для общественности, если сменится чемпион? Давайте дождемся завершения чемпионата, а уже потом ответим на этот вопрос, ведь пока чемпион еще не сменился», — сказал Деменко.
Напомним, что после 29-го тура РПЛ в турнирной таблице РПЛ на первой строчке расположилось «Динамо» (56 очков). «Зенит» — второй (54 очка), «Краснодар» — третий (53 очка).
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Бывший игрок «Спартака» Эдуард Мор прокомментировал игру нападающего клуба ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Андрей Канчельскис в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
Эдуард Мор: Заболотный — не уровень «Спартака», его история в команде подходит к концу
Игрок ЦСКА Кисляк: «Сейчас цели узнать что‑то о Европе нет. Если попаду туда, то все узнаю сам»
Канчельскис сравнил трансфер Лусиано в ЦСКА с подписанием Торреса в «Челси»: «Перешел и исчез»
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией