Впечатлением об игре «Зенита» в Воронеже (2:0) поделился экс-наставник и футболист «сине-бело-голубых» Борис Рапопорт.
- По этой игре хорош, конечно, был Луис Энрике. Многие удивлялись, что он действует справа. Но так многие используют левоногого игрока… У Энрике много смещений, он использует стеночки для выхода на ударную позицию. Такое же приблизительно я видел по роликам его выступлений в Бразилии. Хотя к нему соперники готовились, старались перекрывать, но зенитовец очень быстро все делает.
Еще по этому матчу стоит выделить Лусиано. С первых минут он вышел как единственный центральный нападающий. Только в начале второго тайма появился Кассьерра. Ну и аргентинец доказал, что может, в принципе, играть на любой позиции, хотя вообще он форвард штрафной площадки. Хорошо выбирает позицию, открывается, очень опасен для противника в воздухе – рассказал Борис Рапопорт
12 марта (среда). Фонбет – Кубок России. «Путь РПЛ». Полуфинал. 1-й матч. «Ростов» - «Зенит». Ростов-на-Дону. «Ростов Арена». Начало в 18:15.
16 марта (воскресенье). РПЛ. 21-й тур. «Спартак» - «Зенит». Москва. «Лукойл Арена». Начало в 19:45.
Бывший игрок «Зенита» Алексей Гасилин ответил на вопрос, является ли нападающий ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис резко раскритиковал ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк объяснил, почему считает ошибкой переход ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Газзаев будут тренерами команд на прощальном матче Вагнера Лава