«Краснодару» важно не перегореть во время матча 28‑го тура МИР РПЛ с ЦСКА, любая потеря очков может повлиять на борьбу за чемпионство.
Так заявил бывший президент РПЛ Юрий Заварзин.
ЦСКА примет «Краснодар» 10 мая. Игра начнется в 19:30 (мск). Южане с 61 очком лидируют в турнирной таблице, армейцы (52) идут третьими. На второй строчке с 57 очками располагается «Зенит».
— Проблема ЦСКА в том, что не будет играть Файзуллаев. На сегодня он достаточно весомый игрок, который показывает хороший футбол. Отсутствие этого игрока в данном матче повлияет. Так, конечно, ЦСКА бы побился. Я считаю, что у ЦСКА было бы больше шансов, если бы был Файзуллаев. Файзуллаева нет, поэтому здесь пятьдесят на пятьдесят.
Моя точка зрения, что «Краснодару» главное, чтобы они не перегорели. Все прекрасно понимают, что любая потеря очков, любой результат, кроме положительного, может повлиять на чемпионство, к которому он идет десятилетиями.
Если «Краснодар» сыграет свою игру, как играет последние игры — без мандража, сделает то, что он хочет добиться в этом матче, то было бы неплохо. Конечно, я считаю, что «Краснодар» должен побеждать. Большая часть страны ждет, — сказал Заварзин
«Альфа-Банк» — главный кандидат на роль титульного спонсора РПЛ. Об этом сообщил ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился своими мыслями о том, почему ...
Главный тренер «Фенербахче» Доменико Тедеско находится в больнице с серьёзной ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев обратился к игрокам после ...
Главное о "Зените".
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич в эфире ...
«Фламенго» объявил о назначении Леонарду Жардима на пост главного тренера. ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
"Снова расисты" - Кордоба о желтой карточке в матче с ЦСКА
Евсеев: «Постараемся, чтобы "Зенит" столетие в следующем году отмечал»
Егоров про удаление в матче ЦСКА — «Краснодар»: «Судья поддался эмоциям»
"Зенит" и Соболев. Что происходит
ЦСКА деклассировал "Краснодар"