Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался о предстоящих матчах Кубка России.
- В Кубке России образовались пары, которые сыграют в финале Пути РПЛ и Пути регионов. «Зенит» встретится с ЦСКА. Первый матч будет в Питере. Каковы шансы «армейцев» пройти дальше?
- Пятьдесят на пятьдесят. В чемпионате команды показывают примерно одинаковые результаты, находятся на втором-четвертом месте. Обоим клубам не хватает стабильности, а в Кубке России все матчи непредсказуемые. Особенно на такой стадии, когда дело идет к финалу, может быть любой исход.
- У «Зенита» впереди все в порядке, даже Соболев начал забивать. Сумеет ли ЦСКА сдержать питерцев?
- Здесь не угадаешь. По логике «Зенит» должен забить. Атака индивидуально сильная, есть ротация. Если что, можно кого-то заменить, усилить игру. Это все есть. Исходя из такой логики, шансы на то, что питерцы не забьют, малы. Хотя были встречи, когда команда Семака не забивала.
- В паре «Динамо» со «Спартаком» кому отдаете предпочтение?
- «Спартаку». У этой команды есть хорошие легионеры. А от их качества многие зависит в наших клубах. В стане «красно-белых» иностранцы выше классом, чем в «Динамо».
- «Локомотив» пройдет «Ростов»?
- «Железнодорожники» являются фаворитами.
- В финале кого мы увидим?
- «Зенит». Все-таки столетие клуба, и финалом будет заканчиваться сезон. Хочется, чтобы питерцы взяли трофей. Со «Спартаком» была бы хорошая афиша, но с точки зрения легкости, одинаково. Финал – это особый матч, и тут что «Спартак», что «Ростов», игра будет сложная в любом случае.
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Футболистам ЦСКА в матче с «Акроном» потребовалось время, чтобы перестроить игру ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев, говоря о кредите доверия ...
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Футболист ЦСКА Фиров сломал палец на руке
Тренер ЦСКА Игдисамов — о ничьей с «Акроном»: «После травмы Кисляка мы потеряли контроль мяча в середине поля»
В Турции сообщили, что ЦСКА отказался продавать Кисляка «Бешикташу» за €21 млн
Кисляк: "Надеюсь, в скором времени буду в строю"