Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что у сине-бело-голубых отсутствует игровой баланс.
«Зенит» ещё не нашёл оптимальный вариант состава. У команды, которая борется за чемпионство, должен быть баланс в обороне и атаке. Только тогда можно занять первое место. Если какое-то звено упущено, то команда чемпионской не будет. У «Зенита» сейчас баланса этого нет.
После возобновления чемпионата даже тяжело кого-то выделить в составе «Зенита». Нет ярких людей, которые были ещё год назад. Возможно, с этим связаны проблемы с набором очков и место в таблице, потому что нет таких лидеров, которые бы решали исход матчей. Лидеры-то в составе есть, просто они не могут сейчас решать исходы. Результат определяют атакующие футболисты», — заявил Лепёхин
Турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) возглавляет «Краснодар» с 46 очками. На втором месте идёт «Спартак» с 43 баллами. «Зенит» располагается на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям.
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Руководству «Балтики» стоит задуматься». Арбитр Федотов — о судействе в матче с «Зенитом»
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Акинфеев восстанавливается. Надеюсь, увидим его до конца года»
Футболист ЦСКА Фиров: «Игдисамов вкладывает в нас всё, что может, и мы стараемся ответить ему взаимностью»