Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что у сине-бело-голубых отсутствует игровой баланс.
«Зенит» ещё не нашёл оптимальный вариант состава. У команды, которая борется за чемпионство, должен быть баланс в обороне и атаке. Только тогда можно занять первое место. Если какое-то звено упущено, то команда чемпионской не будет. У «Зенита» сейчас баланса этого нет.
После возобновления чемпионата даже тяжело кого-то выделить в составе «Зенита». Нет ярких людей, которые были ещё год назад. Возможно, с этим связаны проблемы с набором очков и место в таблице, потому что нет таких лидеров, которые бы решали исход матчей. Лидеры-то в составе есть, просто они не могут сейчас решать исходы. Результат определяют атакующие футболисты», — заявил Лепёхин
Турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) возглавляет «Краснодар» с 46 очками. На втором месте идёт «Спартак» с 43 баллами. «Зенит» располагается на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям.
Телеведущий и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев в беседе с ...
Московский «Спартак» сделал новое предложение турецкому «Галатасараю» по ...
Комментатор телеканала «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что московский ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на увольнение ...
Бывший тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов в интервью Metaratings.ru ...
Агент Алексей Сафонов, в интервью Metaratings.ru высказался о возможном увольнении ...
Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в разговоре с «РБ Спорт» оценил старт ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Ринат Билялетдинов: Семаку надо дать работать, и чтобы его не дёргали
Григорян считает, что ЦСКА нужно усиливать защиту, а не нападение
Агент Сафонов: после игры «Спартака» с «Зенитом» кто-то из тренеров может быть уволен
«Спартак» улучшил предложение по Куэсте для «Галатасарая»
С приходом Ильи Забарного в ПСЖ возникли вопросы относительно его будущих отношений с Матвеем Сафоновым.