Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что у сине-бело-голубых отсутствует игровой баланс.
«Зенит» ещё не нашёл оптимальный вариант состава. У команды, которая борется за чемпионство, должен быть баланс в обороне и атаке. Только тогда можно занять первое место. Если какое-то звено упущено, то команда чемпионской не будет. У «Зенита» сейчас баланса этого нет.
После возобновления чемпионата даже тяжело кого-то выделить в составе «Зенита». Нет ярких людей, которые были ещё год назад. Возможно, с этим связаны проблемы с набором очков и место в таблице, потому что нет таких лидеров, которые бы решали исход матчей. Лидеры-то в составе есть, просто они не могут сейчас решать исходы. Результат определяют атакующие футболисты», — заявил Лепёхин
Турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) возглавляет «Краснодар» с 46 очками. На втором месте идёт «Спартак» с 43 баллами. «Зенит» располагается на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям.
Журналист Осман Алтунтерим в интервью Odds.ru высказался относительно ...
Бывший защитник сборной России и московского «Динамо» Роман Нойштедтер завершил ...
"Марсель" интересовался защитником Даниловым из ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию ...
Бывший арбитр Игорь Федотов высказался о работе коллеги Антона Фролова в матче 2-го ...
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Еще о трансферах ЦСКА.
Данные Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА прокомментировали отказ от трансфера Жуана Сантоса
В Турции считают, что Батраков не стоит 20 млн евро: «Кисляк лучше»
"Марсель" интересовался защитником ЦСКА Даниловым
Агент Барбоза: Жуан станет существенным усилением для ЦСКА, это интересный игрок
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана