Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что у сине-бело-голубых отсутствует игровой баланс.
«Зенит» ещё не нашёл оптимальный вариант состава. У команды, которая борется за чемпионство, должен быть баланс в обороне и атаке. Только тогда можно занять первое место. Если какое-то звено упущено, то команда чемпионской не будет. У «Зенита» сейчас баланса этого нет.
После возобновления чемпионата даже тяжело кого-то выделить в составе «Зенита». Нет ярких людей, которые были ещё год назад. Возможно, с этим связаны проблемы с набором очков и место в таблице, потому что нет таких лидеров, которые бы решали исход матчей. Лидеры-то в составе есть, просто они не могут сейчас решать исходы. Результат определяют атакующие футболисты», — заявил Лепёхин
Турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) возглавляет «Краснодар» с 46 очками. На втором месте идёт «Спартак» с 43 баллами. «Зенит» располагается на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям.
Полузащитник Данило в интервью «Ботафого» подтвердил, что не заинтересован в ...
Как сообщает бразильский журналист Андерсон Мотта на своем канале, «Ботафого» ...
Как сообщает бразильский журналист Бернардо Джентиле с телеканала "Арена ...
Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Данило снова отклонил предложение «Зенита», а «Ботафого» рассматривает другие варианты по привлечению Луиса Энрике - O Globo
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Психологическая яма». Орлов поставил диагноз «Зениту»
«Ботафого» предложил Луису Энрике оклад от 2,5 до 3 миллионов реалов в месяц - источник
ЦСКА продлил контракт с Круговым - источник