Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин заявил, что у сине-бело-голубых отсутствует игровой баланс.
«Зенит» ещё не нашёл оптимальный вариант состава. У команды, которая борется за чемпионство, должен быть баланс в обороне и атаке. Только тогда можно занять первое место. Если какое-то звено упущено, то команда чемпионской не будет. У «Зенита» сейчас баланса этого нет.
После возобновления чемпионата даже тяжело кого-то выделить в составе «Зенита». Нет ярких людей, которые были ещё год назад. Возможно, с этим связаны проблемы с набором очков и место в таблице, потому что нет таких лидеров, которые бы решали исход матчей. Лидеры-то в составе есть, просто они не могут сейчас решать исходы. Результат определяют атакующие футболисты», — заявил Лепёхин
Турнирную таблицу МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ) возглавляет «Краснодар» с 46 очками. На втором месте идёт «Спартак» с 43 баллами. «Зенит» располагается на третьей строчке, уступая красно-белым по дополнительным показателям.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц высказался о новичке клуба Максимилиано ...
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
РФС и JOGEL представили новую парадно-тренировочную коллекцию сборной России
«Не понимаю, почему второе место ЦСКА в РПЛ должно удивлять» — Гасилин
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»