Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре высказался о выступлениях сине-бело-голубых в нынешнем сезоне.
«В этом сезоне даже не выделить лучшего иностранца в составе «Зенита». Кто-то хорошо играет одну игру, кто-то — следующую. Визуально даже в глаза никто не бросается. То, что лучшего не выделить, о чём-то уже говорит. Всем понятно, что проблемы с результатами пошли от лидеров, которые уже так ярко и уверенно не играют. Поэтому «Зенит» напряжённо борется за первое место.
Думаю, у игроков есть психологическая усталость. Может, у кого-то уже нет того желания. Надо определять состояния футболистов внутри команды, следить за ними. Те, кто потерял мотивацию, побеждать не будет. «Зенит» — фаворит в борьбе за чемпионство. Но если в прошлом году была уверенность в 99%, что «Зенит» станет чемпионом, то сейчас уверенность уже не такая. Хоть она и высока
После 18 туров МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» занимает второе место с 39 очками, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям
В прошлом футболист "Динамо" и "Спартак" Александр Бубнов поделился мнением о том, ...
Жозе Барросо, журналист крупнейшей спортивной газеты Франции L'Equipe, в беседе с ...
Переход защитника «Аль-Васлы» Адриэлсона в ЦСКА, который ранее «шёл полным ...
Полузащитник «Ред Булл Брагантино» Джон Джон близок к переходу в «Зенит».
Полузащитник испанского «Реал Сосьедад» Арсен Захарян не собирается ...
Нападающий московского «Динамо» Денис Макаров в субботу может отправиться на ...
Основное время стартового матча турнира Dynamo Global Challenge, прошедшего в Абу-Даби, ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Петербуржцы приступили к подготовке к весенней стадии сезона.
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
«Бавария» не планирует улучшать предложение по контракту Юпамекано — Платтенберг
«Спартак» сыграл вничью со сборной Китая в дебютном матче Карседо в качестве тренера
Джон Джон пройдёт медосмотр в «Зените» 24-25 января
Французский журналист: Семак мог бы получить предложение из Лиги 1, его здесь помнят