Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре высказался о выступлениях сине-бело-голубых в нынешнем сезоне.
«В этом сезоне даже не выделить лучшего иностранца в составе «Зенита». Кто-то хорошо играет одну игру, кто-то — следующую. Визуально даже в глаза никто не бросается. То, что лучшего не выделить, о чём-то уже говорит. Всем понятно, что проблемы с результатами пошли от лидеров, которые уже так ярко и уверенно не играют. Поэтому «Зенит» напряжённо борется за первое место.
Думаю, у игроков есть психологическая усталость. Может, у кого-то уже нет того желания. Надо определять состояния футболистов внутри команды, следить за ними. Те, кто потерял мотивацию, побеждать не будет. «Зенит» — фаворит в борьбе за чемпионство. Но если в прошлом году была уверенность в 99%, что «Зенит» станет чемпионом, то сейчас уверенность уже не такая. Хоть она и высока
После 18 туров МИР Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» занимает второе место с 39 очками, отставая от лидирующего «Краснодара» по дополнительным показателям
Телекомментатор Геннадий Орлов выступил с обращением к комментаторам более ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев в интервью «Матч ТВ» рассказал, ...
Чемпион СССР в составе «Спартака» Евгений Ловчев рассказал «Матч ТВ», что в его ...
Бадальо объяснил, почему «Спартак» — самый популярный российский клуб в ...
Испанский журналист Бадальо поставил Карпина выше Мостового.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался об уходе ...
Новичок ЦСКА нападающий Максим Воронов прокомментировал заключение контракта с ...
Информация на сегодняшний вечер.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Официально: Максим Воронов – в ПФК ЦСКА!
ФК "Урал": "Пошли навстречу молодому футболисту, который очень хотел играть за ЦСКА"
Смородская: Баринов уходит, потому что у него глубокая обида на клуб
Новичок ЦСКА Воронов: "Мне очень нравится, как играл в атаке Чалов"
Журналист Marca: Мостовой тоже был хорош, но Карпин — лучший россиянин в истории Ла Лиги