Экс-футболист «Зенита» Константин Лепехин прокомментировал информацию о том, что полузащитник питерской команды Клаудиньо выбыл из строя на 4-5 недель.
— Клаудиньо — один из лучших футболистов «Зенита», безусловно, что это потеря. Но я надеюсь, что отсутствие Клаудиньо не сможет повлиять на результаты команды, в «Зените» достаточно футболистов, которые должны уметь друг друга подменять в ответственных матчах.
— Кем заменить Клаудиньо в этих играх?
— Мне трудно судить, но уверен, что тренерский штаб сможет восполнить эту потерю, не исключаю и перестановки на поле, думаю, что у Семака есть какие-то запасные схемы на такой вариант.
Жаль, что Клаудиньо выбыл, он один из тех футболистов, которые определяют ход матчей. Это один из лучших игроков в РПЛ, — сказал Лепехин.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой предложил создать перечень ...
Бывший футболист «Милана» Паоло Мальдини покинул пост технического директора ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний вратарь ...
27-летний хорват, завершивший выступление на чемпионате мира-2026 вместе со своей ...
Бывший тренер сборной России и «Локомотива» Анатолий Бышовец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Бразильский полузащитник ЦСКА Энрике Кармо в эфире программы «Наши иностранцы» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА
ЦСКА интересуется нападающим «Гёзтепе» Жуаном Сантосом
Мостовой: Победа «Спартака» над «Родиной» укрепила мое мнение, что красно-белые — конкурент «Зенита» в борьбе за чемпионство
Главный тренер «Гезтепе» подтвердил переговоры с ЦСКА по Жуану: «Один из сильнейших форвардов Суперлиги»