Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о том, кто из соперников в оставшихся трёх турах РПЛ может осложнить «Краснодару» борьбу за чемпионство.
«Динамо» — всегда хороший конкурент, но это команда настроения. Обычно они в атаку играют неплохо. Одна из лучших команд у нас по созданию моментов. Другое дело, что реализация близка к нулю, потому что настоящего хорошего форварда нет. Моменты создают, играют в скоростной футбол, достаточно комбинационный, но нет нападающего, который мог бы реализовывать созданные порой моменты.
ЦСКА — не подарок для «Краснодара». ЦСКА — команда очень жёсткая, хорошо физически подготовлена, великолепно играет в обороне. Даже защитники меняются, но в целом оборона играет безупречно. У обеих команд есть характер, есть мощные скоростные футболисты, есть стиль игры, и он похож. Поэтому будут решать какие-нибудь небольшие нюансы. Может быть, чьё-то индивидуальное мастерство. Но у «Краснодара» тяжёлый календарь — это очевидно. Чемпионат у нас интересный, финал вообще замечательный, поэтому будем ожидать хорошего футбола», — сказал Колосков
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. В следующем туре «быки» на выезде сыграют с ЦСКА, замыкающим тройку лидеров с 52 очками. Матч состоится 10 мая и начнётся в 19:30 по московскому времени.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА