Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о том, кто из соперников в оставшихся трёх турах РПЛ может осложнить «Краснодару» борьбу за чемпионство.
«Динамо» — всегда хороший конкурент, но это команда настроения. Обычно они в атаку играют неплохо. Одна из лучших команд у нас по созданию моментов. Другое дело, что реализация близка к нулю, потому что настоящего хорошего форварда нет. Моменты создают, играют в скоростной футбол, достаточно комбинационный, но нет нападающего, который мог бы реализовывать созданные порой моменты.
ЦСКА — не подарок для «Краснодара». ЦСКА — команда очень жёсткая, хорошо физически подготовлена, великолепно играет в обороне. Даже защитники меняются, но в целом оборона играет безупречно. У обеих команд есть характер, есть мощные скоростные футболисты, есть стиль игры, и он похож. Поэтому будут решать какие-нибудь небольшие нюансы. Может быть, чьё-то индивидуальное мастерство. Но у «Краснодара» тяжёлый календарь — это очевидно. Чемпионат у нас интересный, финал вообще замечательный, поэтому будем ожидать хорошего футбола», — сказал Колосков
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. В следующем туре «быки» на выезде сыграют с ЦСКА, замыкающим тройку лидеров с 52 очками. Матч состоится 10 мая и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский высказался об уходе белорусского ...
Фланговый нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах сможет сыграть за мерсисайдцев ...
Матчи Мир Российской Премьер-Лиги вновь будут показывать на телевидении ...
Минимум 133 матча высшего дивизиона чемпионата Нидерландов могут быть признаны ...
Мадридский «Реал» уже ведет переговоры с Тони Кроосом по возвращению ...
Защитник «ПСЖ» Ашраф Хакими и вратарь Люка Шевалье пропустят несколько недель ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Михаил Моссаковский высказался об отставке Алексея Шпилевского из «Пари НН»
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Потери ЦСКА перед матчем с "Зенитом"
ЦСКА – время перемен наступило!
Агент Баринова: Никто не думает, что переход в ЦСКА был ошибочным