Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о том, кто из соперников в оставшихся трёх турах РПЛ может осложнить «Краснодару» борьбу за чемпионство.
«Динамо» — всегда хороший конкурент, но это команда настроения. Обычно они в атаку играют неплохо. Одна из лучших команд у нас по созданию моментов. Другое дело, что реализация близка к нулю, потому что настоящего хорошего форварда нет. Моменты создают, играют в скоростной футбол, достаточно комбинационный, но нет нападающего, который мог бы реализовывать созданные порой моменты.
ЦСКА — не подарок для «Краснодара». ЦСКА — команда очень жёсткая, хорошо физически подготовлена, великолепно играет в обороне. Даже защитники меняются, но в целом оборона играет безупречно. У обеих команд есть характер, есть мощные скоростные футболисты, есть стиль игры, и он похож. Поэтому будут решать какие-нибудь небольшие нюансы. Может быть, чьё-то индивидуальное мастерство. Но у «Краснодара» тяжёлый календарь — это очевидно. Чемпионат у нас интересный, финал вообще замечательный, поэтому будем ожидать хорошего футбола», — сказал Колосков
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. В следующем туре «быки» на выезде сыграют с ЦСКА, замыкающим тройку лидеров с 52 очками. Матч состоится 10 мая и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о своем столкновении с главным тренером ...
Сегодня речь о седьмом туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги и дерби «Динамо» — ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал футболиста «Зенита», который ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о домашнем ...
Руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Во Франции все чаще обсуждают проблемы вратаря сборной России Матвея Сафонова и ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от победы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Авгиевы конюшни господина Мажича
Орлов о поражении «Зенита»: «Этот сезон уйдет на перестройку команды»
Жоао Виктор о конфликте с Семаком: «Это была суматоха. По-моему, эта стычка придала нам сил для победы»
Червиченко: замена Семака на Тимощука решила бы все проблемы "Зенита"
Дубль Облякова принес ЦСКА победу в игре с "Зенитом"