Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о том, кто из соперников в оставшихся трёх турах РПЛ может осложнить «Краснодару» борьбу за чемпионство.
«Динамо» — всегда хороший конкурент, но это команда настроения. Обычно они в атаку играют неплохо. Одна из лучших команд у нас по созданию моментов. Другое дело, что реализация близка к нулю, потому что настоящего хорошего форварда нет. Моменты создают, играют в скоростной футбол, достаточно комбинационный, но нет нападающего, который мог бы реализовывать созданные порой моменты.
ЦСКА — не подарок для «Краснодара». ЦСКА — команда очень жёсткая, хорошо физически подготовлена, великолепно играет в обороне. Даже защитники меняются, но в целом оборона играет безупречно. У обеих команд есть характер, есть мощные скоростные футболисты, есть стиль игры, и он похож. Поэтому будут решать какие-нибудь небольшие нюансы. Может быть, чьё-то индивидуальное мастерство. Но у «Краснодара» тяжёлый календарь — это очевидно. Чемпионат у нас интересный, финал вообще замечательный, поэтому будем ожидать хорошего футбола», — сказал Колосков
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. В следующем туре «быки» на выезде сыграют с ЦСКА, замыкающим тройку лидеров с 52 очками. Матч состоится 10 мая и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин в эксклюзивном интервью для ...
Бывший главный тренер сборной России и «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на ...
«Зенит» рассматривает возможность продления контракта с полузащитником ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 28-го тура Мир РПЛ с ЦСКА (3:1) ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини эмоционально обратился к игрокам команды ...
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о матче 28-го тура ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев рассказал в эфире «Матч ТВ», какие ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке после поражения от «Зенита»
Тренер «Зенита» Семак отреагировал на сравнения Соболева с Холандом
Сёмин: ЦСКА вообще не играл второй тайм, справедливая победа «Зенита»
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи