Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о том, кто из соперников в оставшихся трёх турах РПЛ может осложнить «Краснодару» борьбу за чемпионство.
«Динамо» — всегда хороший конкурент, но это команда настроения. Обычно они в атаку играют неплохо. Одна из лучших команд у нас по созданию моментов. Другое дело, что реализация близка к нулю, потому что настоящего хорошего форварда нет. Моменты создают, играют в скоростной футбол, достаточно комбинационный, но нет нападающего, который мог бы реализовывать созданные порой моменты.
ЦСКА — не подарок для «Краснодара». ЦСКА — команда очень жёсткая, хорошо физически подготовлена, великолепно играет в обороне. Даже защитники меняются, но в целом оборона играет безупречно. У обеих команд есть характер, есть мощные скоростные футболисты, есть стиль игры, и он похож. Поэтому будут решать какие-нибудь небольшие нюансы. Может быть, чьё-то индивидуальное мастерство. Но у «Краснодара» тяжёлый календарь — это очевидно. Чемпионат у нас интересный, финал вообще замечательный, поэтому будем ожидать хорошего футбола», — сказал Колосков
После 27 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице с 61 баллом. В следующем туре «быки» на выезде сыграют с ЦСКА, замыкающим тройку лидеров с 52 очками. Матч состоится 10 мая и начнётся в 19:30 по московскому времени.
За две недели до окончания чемпионата России.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
Зарубежная пресса продолжает разбирает необычный прием, который использовал ...
В среду, 6 мая, в Москве состоялся один из самых жарких матчей сезона в российском ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде для получения ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
Иван Карпов высказался о тренерском дебюте Игдисамова
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
Талалаев рассказал, почему «Балтике» весной играть сложнее, чем осенью
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду