Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев поделился ожиданиями от матча 27-го тура Российской Премьер-Лиги между воронежским «Факелом» и санкт-петербургским «Зенитом».
Встреча пройдёт 6 мая, стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.
«Конечно, «Зенит» обязан пользоваться таким подарком от «Краснодара». Я не думаю, что «Зениту» будет тяжело в предстоящем матче, будет тяжело «Факелу». «Зениту» будет как всегда, поэтому вряд ли будет какая-то большая проблема, если команда выйдет играть. Если «Зенит» выйдет как вчера «Краснодар», то тогда будут проблемы. Я думаю, что всё будет зависеть от того, с каким настроем и забралом выйдет «Зенит», — сказал Канищев
После 26 сыгранных матчей Российской Премьер-Лиги воронежский «Факел» имеет в своём активе 27 очков и находится на 12-й строчке в турнирной таблице. После аналогичного количества игр «Зенит» набрал 50 очков и занимает первое место.
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Динамо» Валерий Газзаев в интервью «СЭ» поделился ...
Собеседником «Спорт уик-энда» по итогам Дерби двух столиц стал мэтр ...
Подводим итоги третьего тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев заявил «Матч ТВ», что ему ...
06 сентября в матче за 3 место Кубка Лиг встретились "Леон" и "Америка".
Российский комментатор Константин Генич высказался о стычке главного тренера ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Трансфер Брайана Родригеса в ЦСКА сорвался
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Валерий Непомнящий: Первый тайм «Зенита» был лучшим в сезоне, ЦСКА чудом победил