Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин высказался о трансферах петербургского клуба в зимнее окно и оценил решение освежить состав команды по ходу сезона.
«У «Зенита» всегда происходят какие-то изменения, потому что отдельные игроки меняют команду, получают другие предложения. Поэтому зимой у «Зенита» постоянно изменения. Что касается турнирной таблицы — стандартная ситуация к этому времени. Никогда «Зенит» особенно в очках никого не превосходил. Всё будет зависеть от того, как команда проведёт подготовительный этап. Семак всегда проводил его хорошо, он знает специфику работы в этот период. У Семака всегда второй этап чемпионата был лучше, чем первый», — сказал Сёмин Metaratings.ru.
Зимой «Зенит» подписал нападающего Луиса Энрике из «Ботафого, а также вернул из аренды защитника Ваню Дркушича и полузащитника Ду Кейроса. В обмен на Энрике «Ботафого» получит вингера Артура, который присоединится к команде этой зимой, и полузащитника Вендела. Последний отправится в «Ботафого» летом 2025 года. Также «Зенит» расстался с полузащитником Клаудиньо, который продолжит карьеру в клубе «Аль-Садд».
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице с 39 очками, уступая «Краснодару» при равенстве баллов лишь по дополнительным показателям. Первый матч после зимней паузы в чемпионате «Зенит» проведёт на своём поле против ЦСКА. Встреча состоится 1 марта и начнётся в 16:30 по московскому времени.
Нападающий саудовского «Аль-Насра» Джон Дуран прилетел в Санкт-Петербург для ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о переходе из «Краснодара» в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо сообщил «Матч ТВ», что полузащитник ...
30-летний российский защитник Егор Сорокин, который накануне покинул «Кайрат» ...
Стала известна длительность будущего трудового договора полузащитника Данилы ...
По имеюшейся информации, «Балтика» заинтересована в приобретении ...
Как стало известно, «Локомотив» продолжает переговоры с защитником Лукасом ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
ЦСКА готовит новый трансфер
Джон Дуран прилетел в Санкт-Петербург для перехода в «Зенит»
Кевин-Принс Боатенг: я всегда любил «Реал», но приходилось лгать, чтобы играть за «Барселону»
Раскрыт срок будущего контракта Козлова с ЦСКА
Джон Дуран на пути в Санкт-Петербург