Орлов подвел итоги матча между «Зенитом» и «Рубином»
— По игре ли счет? Все-таки сказалась разница в уровне мастерства, класса. Казанцы, конечно, старались. Нельзя упрекнуть хозяев в отсутствии самоотдачи. Но «Зенит» гораздо лучше реализовал свои моменты. Команда Сергея Семака сыграла очень рационально.
Я предполагал, что Изидор поможет питерцам. Он начал доказывать свою состоятельность в первой же встрече, забив гол. Семак рисковал, выпуская Вильсона с первых минут, он же только недавно в команде. Но ход сработал. Физически легионер здорово готов.
Полезно вышел на замену Сутормин. Кержаков стал действовать увереннее, порой играл в одно касание, начал первую результативную атаку. Да и выручил несколько раз. То есть гол Заболотного в прошлом туре его не надломил.
Вообще сегодняшняя игра «Зенита» — удовольствие для гурманов. Гости потратили ровно столько сил, сколько требовалось. Рационализм, прагматизм действующего чемпиона. Мне кажется, питерцы берегут себя для будущих матчей — на Кубок и против «Локомотива» в РПЛ.
Мы увидели, что «Зенит» находится в хорошем тонусе. Тренировочный процесс поставлен на нормальные рельсы. Все увереннее и увереннее выходит на замену 19-летний Васильев. Это радует. Неплох в отборе, перспективен. Сезон длинный, он, конечно, будет еще получать свои шансы.
Родригао, думаю, появится еще нескоро. Ренан остался в запасе, с первых минут действовал Алип. Он — боец! После двух матчей за сборную Казахстана сегодня смотрелся довольно надежно. Уверен в себе. Очевидно, что прибавил по сравнению с прошлым сезоном. Семак в него верит, и Нуралы его не подводит.
Я вам как-то говорил, что Мантуан пока еще играет в молодежный футбол. Да, сегодня он отдал отличный голевой пас Изидору. Но ведь были моменты, после которых к нему возникают вопросы. Не хватило зрелости, опыта. Это придет через матчи.
Здорово, что остался Вендел. Сегодня он был в ударе. Какой пас выдал Клаудиньо! А как бежал бразилец, как быстро он набрал форму! Выиграл борьбу, прокинул вперед себе, отдал Сутормину, получил передачу назад. Красиво!
Уверенная победа, но «Зенит» пока еще на второй строчке. Вся борьба впереди. Хотя по качеству футбола питерцы превосходят всех остальных. У сине-бело-голубых сильнейшая полузащита в лиге. С этим сложно спорить. Семак заставляет всех футболистов и прессинговать, и обороняться.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА нужно ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков назвал гол в ворота «Барселоны» в ...
Бывший форвард «Локомотива» и сборной России Фёдор Смолов посетил матч 2-го тура ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что счастлив в ...
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о том, что ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал обращение к ...
Разбираемся в ситуации.
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Можно легко обесценить победу ЦСКА над "Родиной", сходу в голову пришло несколько ...
"До сих пор не могу осознать, что произошло" - Батраков
Алексей Батраков обратился к болельщикам из России после гола «Барселоне» в Лиге чемпионов
Владислав Радимов: «Зенит» на пути к очень мощной командной целостности
Мукаилов: «Краснодар» не заметил потерю Сперцяна на старте сезона
Владислав Радимов: ЦСКА будет грозной силой, когда поймет требования Игдисамова