Бывший президент Премьер-лиги Ашот Хачатурянц высказался о ситуации с так и не введенным мораторием на вылет клубов из чемпионата по итогам прошлого сезона.
Ранее спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин и гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов заявили, что Хачатурянц на собрании обещал ввести мораторий на вылет, но попросил не рассказывать об этом. По словам Рыскина, Хачатурянц ссылался на договоренности с главой РФС Александром Дюковым.
— Что с мораторием? Мы запутались. Есть несколько цитат: например, Алексея Рыскина, который приводит ваши слова: «Я, к сожалению, констатирую, что позиция РФС поменялась». Давайте расшифруем, был мораторий или нет?
— Не комментирую эту часть, потому что она касается моих личных взаимоотношений с руководителем РФС, а я не хочу ее в публичной сфере выяснять, — сказал Хачатурянц.
— Но есть версия, что это была причина окончательного вашего ухода?
— Причин было много. Я бы сказал, это может быть одна из причин того, что я не захотел оставаться в Исполкоме и вышел из ЭСК — именно вот это недопонимание. Потому для меня мое слово и моя репутация — наверное, самое главное. Есть вещи, которые я просто не принимаю, дальше расшифровывать не буду.
ЦСКА продолжает работу по центрфорварду, это главная задача на текущее ...
Полузащитник «Пафоса» Жоау Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о полузащитнике «Зенита» Андрее ...
«Галатасарай» предложил 25 млн евро за Алексея Батракова.
Как сообщает бразильский инсайдер Хулио Мигель Нето, «Фламенго» оповестил ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по Кубку России в Конкурсе ...
Оклады форварда Маркуса Рашфорда и голкипера Андре Онана в «Манчестер Юнайтед» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Фламенго» оповестил «Зенит» о готовности заплатить за трансфер Луиса Энрике 25 млн евро - источник
Игрок «Пафоса» Коррея — главная цель «Спартака» на позицию вингера
ЦСКА и трансферы
"Генчлербирлиги" проиграл дело о выплатах ЦСКА за Койта - источник
Бубнов заявил, что «Зениту» повезло в матче Кубка России с «Балтикой»