Бывший президент Премьер-лиги Ашот Хачатурянц высказался о ситуации с так и не введенным мораторием на вылет клубов из чемпионата по итогам прошлого сезона.
Ранее спортивный директор «Ростова» Алексей Рыскин и гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов заявили, что Хачатурянц на собрании обещал ввести мораторий на вылет, но попросил не рассказывать об этом. По словам Рыскина, Хачатурянц ссылался на договоренности с главой РФС Александром Дюковым.
— Что с мораторием? Мы запутались. Есть несколько цитат: например, Алексея Рыскина, который приводит ваши слова: «Я, к сожалению, констатирую, что позиция РФС поменялась». Давайте расшифруем, был мораторий или нет?
— Не комментирую эту часть, потому что она касается моих личных взаимоотношений с руководителем РФС, а я не хочу ее в публичной сфере выяснять, — сказал Хачатурянц.
— Но есть версия, что это была причина окончательного вашего ухода?
— Причин было много. Я бы сказал, это может быть одна из причин того, что я не захотел оставаться в Исполкоме и вышел из ЭСК — именно вот это недопонимание. Потому для меня мое слово и моя репутация — наверное, самое главное. Есть вещи, которые я просто не принимаю, дальше расшифровывать не буду.
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, в «Зените» уверены в ...
ПАО «Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с Црвеной Звездой» на 5 млн.
«Зенит» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу Артёма Карпукаса.
Защитник петербургского «Зенита» Кевин Андраде рассказал, что предпочитает ...
Аргентинский футболист «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru рассказал о ...
Аргентинский футболист московского «Спартака» Пабло Солари в интервью Metaratings.ru ...
Бывший полузащитник, капитан и тренер «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Что в Санкт-Петербурге.
Репортаж из Новогорска.
Источник: «Зенит» вышел из переговоров по Карпукасу с «Локомотивом»
«Зенит» уверен, что подпишет Карпукаса на правах свободного агента - источник
Источник: ЦСКА ведёт переговоры с аргентинским форвардом
Радимов назвал лучшего легионера в истории российского футбола
«Газпром» подпишет новый спонсорский контракт с «Црвеной Звездой» на 5 млн. евро в год