Бывший футболист московского «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Максима Глушенкова из «Локо» в «Зенит».
«Хотелось бы, чтобы Глушенков строил свою карьеру в «Локомотиве», там он о себе заявил, его полюбили болельщики. Мне было бы приятнее видеть его в «Локо».
В «Зените» может сложиться по-разному, потому что его позиция зависит от партнёров. Если в «Локомотиве» Максим лидер, то в «Зените» многое строится на игре бразильцев. Но это будет его выбор, хотя из «Локомотива» ему было бы проще уехать в европейский чемпионат», — сказал Гуренко
Напомним, Глушенков является воспитанником академии «Чертаново». С 2023 года Максим выступает за «Локомотив». В минувшем сезоне 23-летний полузащитник провёл 38 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал 21 результативную передачу. Действующий контракт футболиста с московским клубом рассчитан до конца 2026 года.
Спортивный комментатор Константин Генич оценил чемпионские перспективы ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо на послематчевой ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение о ...
Экс-арбитр, автор канала «Алё, рэф!» и эксперт СТАВКА ТВ Анатолий Синяев высказался ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Почему здесь пенальти назначают, а туром ранее в ворота «Краснодара» — нет?
Карседо: «Игра с «Краснодаром» была равной, могли забивать два-три гола. Но «Спартаку» не повезло»
Футболист «Краснодара» Кривцов — о пенальти в ворота «Спартака»: «Нет понимания. Нам за такое не поставили»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
Генич: «Краснодар» сегодняшним матчем выиграл чемпионат. Теперь он его может только проиграть»