Бывший футболист московского «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Максима Глушенкова из «Локо» в «Зенит».
«Хотелось бы, чтобы Глушенков строил свою карьеру в «Локомотиве», там он о себе заявил, его полюбили болельщики. Мне было бы приятнее видеть его в «Локо».
В «Зените» может сложиться по-разному, потому что его позиция зависит от партнёров. Если в «Локомотиве» Максим лидер, то в «Зените» многое строится на игре бразильцев. Но это будет его выбор, хотя из «Локомотива» ему было бы проще уехать в европейский чемпионат», — сказал Гуренко
Напомним, Глушенков является воспитанником академии «Чертаново». С 2023 года Максим выступает за «Локомотив». В минувшем сезоне 23-летний полузащитник провёл 38 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал 21 результативную передачу. Действующий контракт футболиста с московским клубом рассчитан до конца 2026 года.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев после поражения от ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» объяснил свое ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал отмену гола в ...
«Оренбург» на своем поле переиграл тольяттинский «Акрон» (2:0) в матче 19‑го тура МИР ...
Газета «Экип» в сегодняшнем номере подробно рассказывает о российском голкипере ...
Стали известны составы команд на матч 19-го тура Мир РПЛ "Краснодар" - "Ростов".
Гол нападающего «Акрона» Артема Дзюба в матче 19‑го тура МИР РПЛ против ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
К "Зениту" нет претензий
«Мечты сбываются». Гендиректор «Акрона» об отмене гола Дзюбы «Оренбургу»
Ахметзянов: «Показалось, что судья не свистнул несколько раз, как он сделал в идентичных ситуациях в отношении «Акрона»
"Краснодар" и "Ростов" объявили составы на матч РПЛ
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем