Бывший футболист московского «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего Максима Глушенкова из «Локо» в «Зенит».
«Хотелось бы, чтобы Глушенков строил свою карьеру в «Локомотиве», там он о себе заявил, его полюбили болельщики. Мне было бы приятнее видеть его в «Локо».
В «Зените» может сложиться по-разному, потому что его позиция зависит от партнёров. Если в «Локомотиве» Максим лидер, то в «Зените» многое строится на игре бразильцев. Но это будет его выбор, хотя из «Локомотива» ему было бы проще уехать в европейский чемпионат», — сказал Гуренко
Напомним, Глушенков является воспитанником академии «Чертаново». С 2023 года Максим выступает за «Локомотив». В минувшем сезоне 23-летний полузащитник провёл 38 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал 21 результативную передачу. Действующий контракт футболиста с московским клубом рассчитан до конца 2026 года.
Армейцы в гостях у ожившего аутсайдера.
Алжирский полузащитник махачкалинского «Динамо» Хуссем Мрезиг высказался ...
hБывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил решение возглавляющего ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Фоторепортаж с "Лукойл Арены".
Возвращаемся к дерби на армейской арене.
Блестяще сработали замены.
Расклады на финише.
Постскриптум к матчу в Черкизове.
Бывший полузащитник «Зенита» Владислав Радимов в комментарии для «СЭ» поделился ...
ЭСК признала ошибочным решение Карасева на 88-й минуте матча ЦСКА - "Динамо"
"Станковичу напели столько хвалебных слов, он в эйфории" - Радимов
"Оренбург" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Спартак" летом может расстаться с Мединой
«Спартак» уступил «Динамо» Мх в матче РПЛ, Медина не реализовал пенальти на 86-й минуте