Известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на юмористический ролик фанатов «Зенита», посвященный Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна.
«Публичные люди, к которым, безусловно, относится и Зарема, должны быть готовы к тому, что в любой момент может высыпаться куча говна в Сети. Ровно как и к различным пародиям нужно быть готовым. На меня, например, сделали пародии все, кому не лень и продолжают это делать. И я считаю, что это здорово и хорошо. Как сделали болельщики «Зенита», должно остаться на их совести, потому что соперничество у них непримиримое. Они считают, что они таким образом троллят. Я не видел клип, не могу сказать, удачно это или нет. Пусть оценят зрители. Мне кажется, что в любом случае всякий троллинг для команд очень полезен, потому что это хороший побудительный мотив обыграть в данной ситуации «Зенит». А с морально-этической стороной пусть разбирается Зарема со своими юристами», — сказал Губерниев .
По сюжету видеоролика болельщиков «Зенита», Салихова пришла на сеанс к психотерапевту и рассказывает о своих проблемах.
Матч за Суперкубок России-2022 «Зенит» — «Спартак» пройдет 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 19.00 мск.
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Состав «Рубина» пополнил 24-летний нападающий Эдди Сальседо, перешедший в наш клуб ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Гольдман: «Большинство людей в руководстве «Лукойла» не возражали против перехода Дзюбы в «Спартак». Против был Кахигао»
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
Источник: Михаил Галактионов раздумывает над уходом из «Локомотива»
Стали известны составы команд на прощальный матч экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава