Известный российский телеведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на юмористический ролик фанатов «Зенита», посвященный Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна.
«Публичные люди, к которым, безусловно, относится и Зарема, должны быть готовы к тому, что в любой момент может высыпаться куча говна в Сети. Ровно как и к различным пародиям нужно быть готовым. На меня, например, сделали пародии все, кому не лень и продолжают это делать. И я считаю, что это здорово и хорошо. Как сделали болельщики «Зенита», должно остаться на их совести, потому что соперничество у них непримиримое. Они считают, что они таким образом троллят. Я не видел клип, не могу сказать, удачно это или нет. Пусть оценят зрители. Мне кажется, что в любом случае всякий троллинг для команд очень полезен, потому что это хороший побудительный мотив обыграть в данной ситуации «Зенит». А с морально-этической стороной пусть разбирается Зарема со своими юристами», — сказал Губерниев .
По сюжету видеоролика болельщиков «Зенита», Салихова пришла на сеанс к психотерапевту и рассказывает о своих проблемах.
Матч за Суперкубок России-2022 «Зенит» — «Спартак» пройдет 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. Начало — в 19.00 мск.
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
В субботнем матче шестнадцатого тура Премьер-лиги между «Рубином» и «Ахматом» ...
Завершился матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал поражение от ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби
«Пока не могу сказать о серьезности повреждения. Есть сильный ушиб и боль». Круговой — о травме в матче со «Спартаком»
Защитник ЦСКА Лукин отреагировал на судейство в матче со «Спартаком»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем