Когда я только ушел из ЦСКА, следил за клубом.
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин порассуждал об изменении уровня РПЛ после его ухода из ЦСКА.
«Когда я только ушел из ЦСКА, следил за клубом. Сейчас состав практически полностью поменялся. Последнее время смотрел какие-то большие матчи, «Зенит» — «Спартак», и все. Упал ли уровень РПЛ? Когда ты играешь, ты понимаешь этот уровень, а когда смотришь, тебе тяжело определить, упал он или нет», — сказал Александр Головин
Александр Головин – воспитанник академии ЦСКА, он присоединился к основной команде в 2015 году. 26-летний полузащитник провел в составе армейцев 113 матчей, в которых отметился 13-ю голами и сделал 11 результативных передач.
После удачного выступления на домашнем чемпионате мира в 2018 году Головин перешел из ЦСКА в «Монако», сумма сделки составила 30 млн евро.
В минувшем сезоне Александр Головин провел 40 матчей за монегасков, забил 4 гола и сделал 8 голевых передач. Россиянин помог «Монако» занять третье место в чемпионате Франции и квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.
Футбольный комментатор Роман Нагучев отреагировал на победу «Зенита» в матче ...
Полузащитник «Барселоны» Фермин Лопес не сможет принять участие в чемпионате ...
Сборная Хорватии объявила расширенный список игроков перед чемпионатом мира 2026 ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Данила Кругового лучшим футболистом матча с ...
Московское "Динамо" дает Сандро Шварцу более €2 млн/год, ЦСКА предлагает €1,8 млн и ...
Пресс-служба ЦСКА сообщила о том, что команда ушла в отпуск.
Испанский «Реал Мадрид» объявил об уходе легендарного защитника «сливочных» ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.
Акинфеев выбрал Кругового лучшим футболистом ЦСКА в матче с "Локомотивом" и в сезоне
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Зенит" сыграет с чемпионом европейской страны
СМИ: "Динамо" предлагают Шварцу более выгодный контракт, чем ЦСКА