Когда я только ушел из ЦСКА, следил за клубом.
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин порассуждал об изменении уровня РПЛ после его ухода из ЦСКА.
«Когда я только ушел из ЦСКА, следил за клубом. Сейчас состав практически полностью поменялся. Последнее время смотрел какие-то большие матчи, «Зенит» — «Спартак», и все. Упал ли уровень РПЛ? Когда ты играешь, ты понимаешь этот уровень, а когда смотришь, тебе тяжело определить, упал он или нет», — сказал Александр Головин
Александр Головин – воспитанник академии ЦСКА, он присоединился к основной команде в 2015 году. 26-летний полузащитник провел в составе армейцев 113 матчей, в которых отметился 13-ю голами и сделал 11 результативных передач.
После удачного выступления на домашнем чемпионате мира в 2018 году Головин перешел из ЦСКА в «Монако», сумма сделки составила 30 млн евро.
В минувшем сезоне Александр Головин провел 40 матчей за монегасков, забил 4 гола и сделал 8 голевых передач. Россиянин помог «Монако» занять третье место в чемпионате Франции и квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил, что судья матча 11-го тура РПЛ ...
Лучший бомбардир в истории российского футбола Артем Дзюба раскритиковал ...
Футболисты «Нижнего Новгорода» прилетели в Екатеринбург перед матчем против ...
Полузащитник «Локомотив» Андрей Мостовой подвёл итоги матча с «Краснодаром».
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Вратарю лондонского «Челси» Эмилиано Мартинесу диагностировали перелом ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Какой "Зенит" мы увидим в матче с "Ахматом"
Какой "Спартак" мы увидим против "Рубина"?
Лапочкин: «Реакция Мусаева абсолютно понятна: Ньямси не должно быть на поле»
Дзюба жестко высказался о судействе в матче «Локомотив» — «Краснодар»: «Это позорище!»
Стал известен предварительный диагноз футболиста «Локомотива» Бабкина