Когда я только ушел из ЦСКА, следил за клубом.
Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин порассуждал об изменении уровня РПЛ после его ухода из ЦСКА.
«Когда я только ушел из ЦСКА, следил за клубом. Сейчас состав практически полностью поменялся. Последнее время смотрел какие-то большие матчи, «Зенит» — «Спартак», и все. Упал ли уровень РПЛ? Когда ты играешь, ты понимаешь этот уровень, а когда смотришь, тебе тяжело определить, упал он или нет», — сказал Александр Головин
Александр Головин – воспитанник академии ЦСКА, он присоединился к основной команде в 2015 году. 26-летний полузащитник провел в составе армейцев 113 матчей, в которых отметился 13-ю голами и сделал 11 результативных передач.
После удачного выступления на домашнем чемпионате мира в 2018 году Головин перешел из ЦСКА в «Монако», сумма сделки составила 30 млн евро.
В минувшем сезоне Александр Головин провел 40 матчей за монегасков, забил 4 гола и сделал 8 голевых передач. Россиянин помог «Монако» занять третье место в чемпионате Франции и квалифицироваться в Лигу чемпионов на следующий сезон.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 28-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Сегодня, 29 апреля, состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил судейство в матчах ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин заявил, что московский клуб должен ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о возможном назначении ...
Футбольный комментатор Михаил Моссаковский оценил перспективы швейцарского ...
Футбольный агент Павел Банатин в беседе с «РБ Спорт» высказался о неудачах своего ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
Наумов: Игнашевич вполне бы справился с работой в ЦСКА
Тороп из ЦСКА вошел в топ‑10 самых дорогих футбольных вратарей мира до 23 лет по версии CIES
Игорь Дивеев заявил, что переход в «Зенит» из ЦСКА — повышение в классе
Главный тренер ЦСКА Челестини: «За последние четыре года я выиграл четыре титула. Сейчас мы тоже близки к завоеванию Кубка»
ЦСКА не рассматривает продолжение работы с Челестини после окончания сезона — Моссаковский